Подарочные издания. Рукоделие. Энциклопедии
ISBN
978-5-699-64881-8
Вес в упаковке, г

Отзывы о товаре (2016)Шитье. Большая иллюстрированная энциклопедия / Standardwerk Nahen | Биндер Бригитте, Ютта Кюнле

Ева
Достоинства
Отличное качество бумаги и печати. Все только самое современное на фото.
Недостатки
Фотографии мелковаты. Очень тяжелая по весу.
Покупала в подарок подруге. Полистала, подумала и оставила себе! Несмотря на то, что книг по шитью у меня и без того много.
в книге множество советов и способов, необходимых для шитья. разбор швейных машин, лапок, материалов для шитья мне, как новичку, это очень полезно. на любой вопрос есть ответ единственный недостаток - почти ничего нет про технологию кроя.
Достоинства
Одна из лучших книг по шитью.
Недостатки
Пока не обнаружила.
Согласна с предыдущими отзывами. Давно хотела купить эту книгу. В магазине пересмотрела все подобные этому издания. Эта, на мой взгляд, лучшая. А еще и скидка на ОЗОНе. Рекомендую.
Ксения
Такая книга должна быть у каждой хорошей хозяйки! Написано доступным для непрофессионала языком, отличные иллюстрации и подробное к ним описание. Берите книгу, не пожалеете!
а
алевтина
Книга для непрофессионалов. Очень доступно написано.
Достоинства
Очень хорошая книжка!!! Лучшая из всех, что я купила по шитью для начинающих!!!
Недостатки
Не нашла.