Premium доступ к безумной распродаже. На 3 дня раньше!
Манн, Иванов и Фербер, Эксмо
2015
Твердый переплет, суперобложка, Мягкая обложка
Джо Витале, Ихалиакала Хью Лин
Тип упаковки
Целлофановый конверт

Отзывы о товаре Жизнь без ограничений. Секретная гавайская система приобретения здоровья, богатства, любви и счастья

Юлия А.
Я покупала сразу 3 книги ("Секрет притяжения", "Ключ" и "Жизнь без ограничений"). Так легче понять ход размышлений автора. Метод Хоопонопоно действительно волшебный. Он очищает, поднимает настроение и творит чудеса. Все книги Джо Витале отличного качества.
Алексей
"Очищение", простая техника и главное работает! Рекомендую! (Качество отличное)
Гаятри
Я бы порекомендовала читать эту книгу после книг этого же автора "Секрет притяжения" и "Ключ". Вы получите полное руководство, как сделать вашу жизнь счастливой и успешной. Читать очень интересно и тут же можно практиковать.
Елена Архипова
Методика, описанная в книга может стать просто образом жизни, полным радости и понимания. Описание у Д.Витале конечно не точное, но если заинтересуешься, то можно найти и более подробное. Если бы все вокруг практиковали Хоопонопоно.... ) Сама Книга хорошего качества.
Солнцева Ада
Интересная книга, очень понравилась! рекомендую всем!