3. Компьютерные технологии
  4. Графика и дизайн
  5. Инфографика. Мир каким вы никогда не видели его прежде;Инфографика. Мир, каким вы никогда не видели его прежде
Тоузленд Мартин, Тоузленд Саймон
Манн, Иванов и Фербер
2014
Мартин Тоузленд, Саймон Тоузленд

Отзывы о товаре Инфографика. Мир каким вы никогда не видели его прежде;Инфографика. Мир, каким вы никогда не видели его прежде | Тоузленд Мартин, Тоузленд Саймон

Сытник Ольга
Купила себе для работы. Дети отобрали и стали изучать. Одно дело - цифры в википедии, другое - как они поданы. Понравилось всей семье. И для работы в газете пригодится - однозначно!
Всего - 120 страниц (остальное - реклама). Никакой инфографики нет, ни ИНФО, ни ГРАФИКИ. Никому не рекомендую вообще - ни для чего. В википедии есть все эти цифры.
Это не инфографика. Это позор. Вместо наглядного представления сложных данных - иллюстрации очень плохого качества. Манн, Иванов и Фербер роняет планку.
Марк
интересная книга. Статистические данные представлены в виде инфографики. Очень полезно для ознакомления с тем, какой инфографика должна быть. Тема новая, поэтому книгу стоит посмотреть. И рекомендую еще одну отличную книга на эту тему. http://www.ozon.ru/context/detail/id/24897438/