2. Букинистика
  3. Алхимик
Алхимик | Коэльо Пауло

Отзывы о товаре Алхимик | Коэльо Пауло

Ирина
Достоинства
красивое оформление
Недостатки
книга склеенна а не прошита, мягкая обложка
Читала эту книгу, когда училась в 11м классе и она произвела на меня огромное впечатление. Честно, спустя 9 лет боюсь перечитывать и не испытать те же эмоции, что были тогда. Немного жаль, что книга не прошита а склеенна, но выглядиь она крепкой. За такую цену это отличная книга, давно хотела иметь данное произведение в своей коллекции.
Достоинства
Отличная книга, как по оформлению,так и по содержанию. В силу того, что о ней все говорят и зачастую в довольно странном формате, мне казалось, что книга средняя. Но нет, сюжет, несмотря на то, что не является предельно сложным, оказался весьма увлекательным, глубоким, вдохновляющим.
Недостатки
Достоинства
Самая популярная книга автора! И самая шикарная обложка! Читается быстро, интересно очень! Рекомендую.
Недостатки
Нет таковых
Собирала коллекцию книг этого издания именно на озон. Выгоднее всего!
Читается на одном дыхании. Изготовлена великолепно: удобно носить в сумке, приятные страницы.
Достоинства
Быстра доставка за 4 дня
Недостатки
Книга пришла хорошо упакованная, без замятых углов, бумага белая, заказала на подарок
Гусаков Алексей
Достоинства
Хорошая, добрая книга! Очень легко, просто на одном дыхании прочитал. В этом произведении скрыт очень простой на первый взгляд смысл, на который у вас может не хватить целой жизни чтобы понять, а самое главное решиться и осуществить свое предназначение. Вот так вот. Приятного чтения. Очень рекомендую)))
Ларин Олег
Достоинства
Приятная на ощупь обложка) хорошо читаемый шрифт
Достоинства
Одна из лучших книг Коэльо, на мой взгляд
Достоинства
Очень красивое качественное издание. Лучшая книга Коэльо
Недостатки
Достоинства
Цена
Недостатки
Неудобно читать
Из-за маленького формата Книги и того что она проклеена, когда доходишь до середины приходится все время придерживать книгу 2 руками и текст скрывается за разворотом