Снежная королева | Андерсен Ганс Кристиан
Речь
2013
Г. Х. Андерсен

Отзывы о товаре Снежная королева | Андерсен Ганс Кристиан

Достоинства
Красивые, яркие иллюстрации на каждом развороте, качественная мелованная бумага. Большой формат.
Пересказ текста без религиозных мотивов.
Ольга З.
17 Июня 2019
один из тех случаев, когда книгу не хочется выпускать из рук!просто великолепна!
Марина Б.
22 Октября 2019
Достоинства
Отличное качество печати, замечательные иллюстрации Яны Седовой. Замечательное издание
Екатерина Г.
1 Июля 2020
Достоинства
Красивая, яркая, подходит для маленьких детей, перевод Ганзен. Цена на озон в 2 раза ниже, чем везде!
Красивая книжка, большая, с глянцевой бумагой, очень яркими и насыщенными по цвету страницами. Лакированная обложка
Достоинства
То,что эта сказка Г.Х.Андерсена "Снежная королева",текст полный.
Недостатки
Огорчена иллюстрациями,которые художник Нечитайло не постеснялся подписать своим именем.дело в том,что у меня уже его иллюстрации.Так вот,они кочуют из книги в книгу на протяжении уже нескольких лет.Лица одинаковы настолько,что неприятно открывать новую книгу: увидишь всё то же самое.Причём...  Читать полностью
Ирина
10 Апреля 2019
Достоинства
Много иллюстраций, недорогая
Недостатки
Книга очень понравилась. Формат больше среднего. Бумага шероховатая, но за эту цену книга просто великолепная. Иллюстрации на каждом развороте, шрифт не мелкий. Ребенок 7 лет слушает и рассматривает иллюстрации с удовольствием.
Виктория Ж.
15 Июля 2020
Подача материала: Очень увлекательная
Внешнее оформление: Превосходное
Достоинства
Красочные картинки, отлично написано
Недостатки
Именно так хотелось чтобы выглядела "Снежная королева", в неё невозможно не влюбиться. Думаю, что станет любимой книгой дочки. Рекомендую. Фото хотелось сделать каждой странички.
Елена З.
14 Ноября 2020
Качество бумаги: Хорошее
Обложка такая же, а иллюстрации совсем на те, что в отзывах. Хотя покупала ради них. Просмотрела отзывы-там фото совсем другой книги... в той книге, что пришла мне, иллюстрации гораздо проще
Татьяна К
8 Ноября 2013
Старая добрая сказка в отличном исполнении: Белая бумага, крупный четкий шрифт, удобный для самостоятельного чтения ребенком. В тексте добавлены сноски с объяснением слов, нечасто встречающихся современным детям, например "форейтор". В конце книги находится статья о художнике, который проиллюстрировал эту замечательную историю.
В комментариях к книге не написано ничего о переводчике. В действительности оказалось, что это ПЕРЕСКАЗ сказки Андерсена! Т.е., если в оригинале тролли поднимают Зеркало в небо, чтобы посмеяться над Богом ("над ангелами и Творцом" - дословно"), то в этом пересказе - "над ангелом и звёздами"... Это что за "ангел" такой?! Я уж было решил, что это толерантная...  Читать полностью