3. Психология
Обложка с клапанами
Спенсер Джонсон
Тип издания
Отдельное издание

Отзывы о товаре Где Мой Сыр?

DENIS RODIONOV
Достоинства
коротко и ясно, качетвенные печать и бумага
Недостатки
Маленькая
Книга о переменах в жизни и способности человека подстраиваться к этим переменам. Очень быстро и легко читается. Рекомендую потратить час на прочтение!
Курьяков Дмитрий
Я читал эту книгу и на русском и на английском с промежутком в 5 лет и оба раза сходился во мнении, что книга великолепная. Ну, не то что бы она содержит революционные идеи, но то, что она короткая и очень хорошо написана. Идея книги в том, чтобы показать, на истории выдуманных персонажей, как важно не закостенеть, не остановиться или прирости к одному...  Читать полностью
Леонтьев Алексей
Достоинства
Отличная метафора о жизни.
Недостатки
Размер книги.
Мой отзыв начну с фразы "Везде хорошо, где нас нет". Какая же это чушь, сколько раз говорил об этом. В книге написана отличная метафора о нашей жизни. Книга для тех, кто хочет изменить свою жизнь. Если вы ждете свой сыр, тогда проходите мимо этой замечательной книги.
Николай
Книга действительно очень быстро читается, за счет простоты изложения и крупного шрифта. Правильные мысли, изложенные в простой и понятной истории.
Даниил Фролов
Книга идеально подойдет тем, кто жалуется на кризис. Короткий рассказ объясняет тот простой факт, что перемены неизбежны, и, к сожалению, не всегда они нам могут понравиться. Не ищите абсолютной стабильности в жизни, её никогда не будет.
Если бы эта книга стоила 50-100 руб., то вопросов бы не было... а так, по сути это брошюра, с очень крупным шрифтом отличной печатью, читается буквально за 15-20 минут, о двух мышках и двух человечках, которые бегают по лабиринту и ищут свой сыр. История конечно занимательная, и не лишена смысла, чего стоит вопрос «Что бы я сделал, если бы не боялся?..  Читать полностью
Отличная книга о жизненных принципах, очень легкая и быстрая к чтению. Рекомендую !
Михаил
Учит людей не сдаваться в условиях постоянных перемен — как на работе, так и в целом в жизни. Искать новое, не держаться за то, у чего нет будущего.
Кто виноват и что с этим делать? -А ЭТО ЖИЗНЬ,т.е. движение . Вообще книга для всех, чтобы не винить никого, а самому учиться жить, потому что всё в жизни меняется. И СЫР НУЖЕН ПОСТОЯННО СВЕЖИЙ.