4. Сказки, фольклор и мифы
Андрей Усачев

Отзывы о товаре Олимпийская деревня Дедморозовка | Усачев Андрей Алексеевич

Лидия Ермолаева
Недостатки
Книжка хорошая в твердом переплете,не большая,картинки яркие,ребенок остался доволен
Ксения Березина
Достоинства
Классная книга. Интересный сюжет. Плотная бумага. Яркие картинки. Небольшой формат, удобный для ребёнка.
н
наталья
купили почти все книги из этой серии. очень интересные, веселые истории, поучительные. и про школу, и про дружбу, и про спорт и развлечения. заказали детям в 1 классе в качестве новогоднего подарка первую книгу Школа снеговиков из этой серии.
Рада
Купили все части Дедморозовки. Уже стало традицией перед Новым годом перечитывать либо все части, либо на выбор. Заряжает новогодним настроением )
и
ирина
...отлично!! Это уже наша третья книга из этой серии. Яркие иллюстрации, крупный текст. Мой старший сын (8 лет) терпеть не может читать и при виде покупки сделал недовольное лицо. На ночь читаю им сама, так теперь он просит не останавливаться на одной прочитанной части. Закажем еще обязательно!!
Марина Самсонова
Достоинства
Забавные истории о буднях зимних героев!
Недостатки
Не нашли
Крупный шрифт, яркие картинки, интересный сюжет. Книга читается легко и непринуждённо. Дети просят купить ещё
Павел III
Достоинства
читали дочери эту серию, дочери 5 лет, нравятся, купили это продолжение, половину прочитали уже, все хорошо.
Емельянова Мария
Достоинства
Шикарные искрометные повести Андрея Усачева дополнены не менее искрометными иллюстрациями Чижикова. Интерес моего сына шести лет к историям из Дедморозовки не ослабевает уже больше года. Книга в очень толстом переплете, яркая, подходит как новогодний подарок любому ребенку старшего дошкольного и младшего школьного возраста. Безобидный, не пошлый...  Читать полностью
Проценко Алена
Если отследить мои заказы детских книг с Озона,то большая часть будут книги Андрея Усачёва.Эта не исключение.Если за окном дождь в место снега и новогодним настроением даже "не пахнет"-срочно берите "Дедморозовку" в руки.Читаю детям 5-ти и 9-ти лет перед сном.Помимо интригующих историй с помощью этой книги можно изучить и все виды зимнего спорта.Пришлось...  Читать полностью
Малахова Ольга
Мы купили все четыре книги про Дедморозовку и ее жителей. Читаем и перечитываем. Шестилетняя дочь в восторге, мне и самой нравится!) Тексты с юмором, читаются легко, а иллюстрации - отдельное удовольствие! Пятерка с плюсом и за содержание и за оформление.