Приключения Чиполлино (ил. Л. Владимирского, без сокращений) | Родари Джанни
Родари Джанни
Страна сказок
Эксмодетство
2013

Отзывы о товаре Приключения Чиполлино (ил. Л. Владимирского, без сокращений) | Родари Джанни

Андрей
Достоинства
Много красивых илюстраций, щамечательный перевод, плотная мелованная бумага. Замечательное издание. Всем очень рекомендую.
Недостатки
Единственный недостаток, это высокая цена. Но это касается не только конкретного издания. На мой взгляд, детские книги должны быть на порядок дешевле.
Рекомендую книгу как для самостоятельного чтения так и для чтения ребёнку на ночь.
E
Elaheh A.
Достоинства
Сегодня получила книжку. Ждала с нетерпением. Так как мы живем в Германии собираю потихоньку коллекцию хороших книжек для дочки на русском яз. К сожалению открыв пакет я очень разочаровалась! Картинки и сама обложка книги как будто отсканированные, тусклые и не внятные. Очень очень жаль так как иллюстрации Е. Мичунова очень красивые. Насчет перевода...  Читать полностью
Точно такая книга 1994г. Была в моём детстве, увидела её случайно тут и вспомнила, конечно же купила!Сохранность шикарная, спасибо озон за ностальгию) Пусть теперь мои дети прочитают её)
Евгений Л.
Недостатки
Поверил отзывам на OZON
Перестал доверять отзывам на OZON. В отзывах красивые картинки, только лестных слов. На деле - жёлтые страницы, картинки мелкие в чёрных тонах.
Сергей С.
Достоинства
добротная, вечно актуальная классика для ребятишек, хорошее качество бумаги, отличные иллюстрации
Евгения К.
Достоинства
Легко читается, полное содержание
Читаем с сыном 5.5 лет, ему очень нравится.
Получив заказ, бежала на работу, чтобы скорее полистать Чиполлино. Ах как долго я искала такое издание, чтобы и Мигунов был, и формат книги удобный, и сеньор Помидор с кумом Тыквой. Вот это чудо! Обложка меня расстроила. :( Не то чтобы плоха совсем. Издалека так просто замечательная... Но вблизи ощущение, что картинку отсканировали на совсем никудышном...  Читать полностью
Светлана Е.
Достоинства
Плотные листы, твёрдый переплёт.
Недостатки
Шрифт мелковат
K
Karina Che
Достоинства
плотная бумага, качественные иллюстрации
Недостатки
была царапина на обложке.
долго выбирали какую книгу купить, и наконец остановились на этой. не ошиблись. большой формат, плотные страницы, красивые иллюстрации. немного тяжеловата, но это не страшно. пришла с немного поцарапанной обложкой( дочке пяти лет очень понравилась - сразу стала смотреть иллюстрации и попросила почитать.
Достоинства
Издание хорошее, бумага плотная, рисунки на каждой странице, хорошие,но по цвету немного все жареные
Рекомендую