Песнь о вещем Олеге
Формат издания
60x90/8

Отзывы о товаре Песнь о вещем Олеге

Дарья
Иллюстрации на высшем уровне, о текстовом содержании и говорить не нужно. выше всех похвал
Книга красивая и качественная. Оформление, иллюстрации и шрифты в полной гармонии. Считаю должна быть в каждой семье, особенно если в ней растут мальчики.
Именно такими должны быть книги для детей, чтоб воспитать в детях и любовь к литературе, и уважение к собственной культуре и Родине.
Была в детстве такая книга,но в мягкой обложке.Запомнила,отчасти,по шикарным рисункам В.Лосина.В этом издании рисунки немного размыты,что ли?Но звезду не сниму ни- за- что.Воспоминания из детства.Шрифт хороший,бумага и переплет,конечно!Я в восторге!
Anna Caillet
Очень красивая выпуклая обложка из-за которой вся книга воспринимается, как игрушка, когда держишь ее в руках. Сама книжка довольно тоненькая и текста не много, но вместе с великолепными иллюстрациями, отличной мелованной бумагой и сносками на значение древнерусских слов, она представляет великолепный пример книгоиздательства. Очень рекомендую к покупке...  Читать полностью
Очень люблю иллюстрации Вениамина Лосина. Они такие красивые, душевные, еще... родные, что ли))) Покупала "Снегурочку" от "Московских учебников". Издано неплохо, но не идеально... Слишком плотная бумага, плохо раскрываются страницы, из-за чего невыгодно смотрятся иллюстрации, напечатанные на разворот - середина "съедается". Здесь же! Прекрасная меловка...  Читать полностью
Хорошо нам знакомое стихотворение Пушкина сопровождается прекрасными иллюстрациями - репродукциями с картин русских художников - и комментариями, разъясняющими практически все слова, которые могут быть непонятны ребенку. <br><br> Мой 6-летний сын очень любит эту книжку, так же как и другие из серии "Энциклопедия малыша".