1. OZON Express
Суперобложка

Отзывы о товаре Полная иллюминация

Полная иллюминация #1, Федор
Полная иллюминация #2, Федор
Полная иллюминация #3, Анна М.
Полная иллюминация #4, Анна М.
Федор
13 Апреля 2019
Красивое издание в хорошем переплете, в суперобложке и с высоким качеством печати. Сама история на любителя, мне не зашла совсем.
Артем Брест
22 Июня 2014
Дебютный роман талантливого американского(еврейского) писателя из Нью-Йорка Джонатана Сафрана Фоера, опубликованный в очень нежном для любого писателя возрасте - 25 лет. Иллюминация и принесла ему первые и довольно яркие лучи славы. По роману снят фильм, я правда его не смотрел и думаю не буду, ограничился трейлером. Да и критики встретили его довольно...  Читать полностью
З
Зура Саламова
20 Декабря 2019
Достоинства
Переплёт, дизайн
Недостатки
Газетная бумага
Роман невозможно понять до конца. Каждую историю можно понять по-разному. Книга наполнена аллегориями, метафорами, символами и другими иносказательными штучками. Слишком американский юмор
И.И.
1 Сентября 2018
Достоинства
Книга постмодерн в чистом виде, логика повествования где-то напомнила Милорада Павича, хотя , по правде, Павич - это мастерство высшей пробы) а Фоер видимо еще только ищет свой стиль.
Недостатки
Есть некоторый сумбур, какие-то рассуждения героев о жизни мне были совсем непонятны. Ровно как и ненависть Саши к отцу, финальная ссора. Но я проскакивала дальше, благость...  Читать полностью
Наталья М.
19 Ноября 2020
Достоинства
все супер, это же книга
Недостатки
смешная цена за прекрасную книгу.
10 Декабря 2020
Достоинства
Смешная цена за такую книгу
Недостатки
Быть не может
Кому то не понравится газетная бумага, но я ее обожаю Обложка мягкая, но по оформлению мне нравится больше, чем вариант твёрдой Фоер гений Всё клёво, всем спасибо
M
Marina Щ.
8 Августа 2020
Достоинства
Интересная книга, читается легко, история автобиографична, сюжет понравился
Екатерина Л.
17 Июня 2020
Достоинства
твердая обложка, хорошая печать
Анна Н.
1 Декабря 2020
Достоинства
Качество лучшее
Анна М.
8 Мая 2019
Достоинства
Главное достоинство - цена. Хороший перевод, учитывая, что текст нетипичный. Качество бумаги среднее, но за такую цену претензий по этому поводу просто быть не может)