1. Детские товары
  2. Игрушки и игры
  3. Фигурки и аксессуары
  4. Sylvanian Families игровой набор "Ветряная мельница"
Sylvanian Families игровой набор "Ветряная мельница"
Фигурка
Серии
Дома и строения
Возраст ребенка
От 3 лет
Материал
Пластик
Артикул

Отзывы о товаре Sylvanian Families игровой набор "Ветряная мельница"

Ксения
Достоинства
качество, детки в восторге
Недостатки
дорого
покупали 3 года назад, все работает, ничего не сломалось. и дочка 7 и сын 4 лет с удовольствием играют
Галина
Очень порадовало качественное исполнение, все сделано на 5+. Мельница хороша сама по себе как развивающая и увлекательная игрушка. Детям доставляет удовольствие играть зверюшками на мельнице. Хороший подарок любой девочке.
Ф
Фомина Татьяна
Заказывала в подарок дочке (5 лет). Очень качественный домик-мельница со множеством деталей. Дочка в восторге))
Катя Кузнецова
Помимо того, что эта мельница сама по себе замечательная вещь, хочется сказать о ее качестве. Все очень красиво, аккуратно, очень приятные цвета, хорошие краски. Исполнение просто супер. Довольны не только дети, но и мы, родители, что у наших детей такие красивые и качественные игрушки
Отличный подарок любой девочке! Уверяю вас, не прогадаете! Дети оторваться не могут, играют все свободное время - придумывают различные истории. Недавно ещё и мобильное приложение Sylvanian Families скачали на планшет.
Мельница просто высший класс, очень интересное дополнение в нашу собственную страну Сильванию! Дети играют каждый день в нее. Что касается качества - все отлично, краски хорошие, качество материалов тоже, все детали выполнены на 5.