1. Всё для игр
Количество носителей
Упаковка
Пластиковый Jewel case
Альтернативное название
Игры для детей первого - второго года обучения
Издатель
МедиаХауз

Отзывы о товаре Игра Баба-Яга: За тридевять земель. Начинаем учить английский (PC, Русская версия)

Игра Баба-Яга: За тридевять земель. Начинаем учить английский (PC, Русская версия) #1, Татьяна
Игра Баба-Яга: За тридевять земель. Начинаем учить английский (PC, Русская версия) #2, Татьяна
Игра Баба-Яга: За тридевять земель. Начинаем учить английский (PC, Русская версия) #3, Виктория
Игра Баба-Яга: За тридевять земель. Начинаем учить английский (PC, Русская версия) #4, Ксения
24 Июня 2019
Достоинства
Хороший диск для начала изучения английского языка!!
рекомендую!!!
Людмила
23 Ноября 2014
Диск для детей уже изучающих английский! На диске написано: для детей первого и второго года обучения. Я надеялась, что там всё же будет легко. Купила, дочь первоклассница, думала позанимаемся. Но без моей помощи диск просто бесполезный. Всё, что говорят и пишут, всё нужно переводить. Да, легкие задания можно пройти, чисто интуитивно, но английский...  Читать полностью
Виктория
20 Апреля 2019
Достоинства
цена
Недостатки
интересная игра с заданиями, для детей у кого уже есть базовые знания, для 3го класса подойдёт
Ксения
21 Апреля 2019
Особого интереса у детей игра не вызвала, но мне понравилась, установилась легко, методика запоминания слов хорошая.
10 Апреля 2019
Достоинства
Скуплена вся серия включая и английский язык - очень нравятся эти диски.
Рекомендую.
Елкин Алексей
4 Декабря 2013
Хорошая возможность в режиме игры выучить английский язык. Из минусов - дурацкая система защиты - для запуска программы необходимо налчие диска в дисководе. Это неудобно.
Беликов Алексей
9 Декабря 2013
Забавная мультяшная графика, смешные реплики в стихотворной форме и очень познавательно в языковом смысле. Очень качественный продукт! Рекомендую!
Ирина
28 Ноября 2014
Немецкий вариант показался более удобным для пользования. Этот диск не копируется на компьютер и требует ключ доступа. Ключом доступа, видимо, называет серийный номер диска. Но и при наличии ключа копируется на компьютер только часть игры и требуется присутствие диска постоянно в дисководе.
Взяла диск. Очень нравится и мне и ребёнку :) С удовольствием занимается. Даже на совсем начальном уровне задания возможно сделать. Заданий очень много, хватит надолго. Замечательная игра, рекомендую всем знакомым.
Соколова Наталья
18 Апреля 2018
Достоинства
НЕТ
Диск 2011 года рождения. У меня он просто не заработал. Телефон технической поддержки производителя не работает. В итоге диск нам удалось запустить на старом ноуте. Но! Под Windows 8 он не работает. Оказалась довольно интересная программа. Уровень - начальный, но не нулевой, после первого полугодия изучения языка, не раньше. Заданий не много.,