Малыш и Карлсон, который живет на крыше | Линдгрен Астрид

Отзывы о товаре Малыш и Карлсон, который живет на крыше | Линдгрен Астрид

Ксения
Достоинства
хорошая бумага, крупный шрифт
Недостатки
мало иллюстраций
Уважаемые сотрудники Озон, оформляющие карточку товара, огромная просьба, выкладывать больше информации! обложка интегральная, об этом ни слова. а также, пока выбирала книгу, в некоторых вообще не написано есть ли иллюстрации, цветные ли они, а ведь для детской книги это очень важно! не во всех карточках есть фрагменты книг
Александра
Отзывы все вперемешку, мой про Астрид Линдгрен Малыш и Карлсон, который живёт на крышеhttps://www.ozon.ru/context/detail/id/135685663 Иллюстрации есть, но через два-три разворота, шрифт крупный
Иванова Ольга
Достоинства
Издание включает три книги: Малыш и Карлсон, который живет на крыше, Карлсон, который живет на крыше, облачил прилетел и Карлсон, который живет на крыше, проказничают опять. Для меня также были очень важны иллюстрации, чтобы герои соответствовали любимому мультфильму.
Недостатки
Тяжёлая для ребёнка дошкольного возраста
Это подарочное издание, очень красиво оформлено, листать - одно удовольствие. Очень интересная техника создания иллюстраций. Эта книга - одна из любимых в нашей домашней детской библиотеке!
Обложка красочная, плотная. Картинки есть, но не много.
Достоинства
Добротно издание, симпатичные картинки.
Сама я в детстве не читала книгу про Карлсона, поэтому читаю сейчас с ребёнком и с мультиком, конечно, много отличий. На данный момент ребёнка 3,9г. книга не увлекла, вернёмся к ней позже наверняка.
Оля
Достоинства
Белые листы, текст комфортного размера, есть закладка.
Обложка мягкая, есть картинки в небольшом количестве.
Мария
Вариант товара: Тип книги: Букинистика
Достоинства
Классическая книга для детской библиотеки
Алена
Достоинства
большая и хорошая книга
Недостатки
На лето сыну задали прочитать книгу о Карлсоне. выбрали эту и не пожалели. за 200р очень даже хорошая книга. картинки есть, н о не много. буквы большие. не тяжелая, за счет мягкой обложки, не бумажная, а типа ламинированной. страницы плотные.
Достоинства
Удобный формат, крупный шрифт, хорошая цена.
Недостатки
Для нас их нет.
Купили со скидкой, да ещё и с бесплатной доставкой. Для ребёнка удобнее прочитать каждую часть отдельно, чем большую книгу в 500 страниц, которую тяжело держать в руках. Чёрно-белые иллюстрации, но их много. Они не такие как в мультике, но тоже очень красивые. Спасибо OZON!
Достоинства
Крупный шрифт, наличие ленточки-закладки,
Книжка в мягкой обложке с крупным шрифтом. Радует наличие ленты-закладки