Мельник Шэрон
Манн, Иванов и Фербер
2015
Мягкая обложка, Твердый переплет
Шэрон Мельник

Отзывы о товаре Стрессоустойчивость. Как сохранять спокойствие и эффективность в любых ситуациях | Мельник Шэрон

Александр
Достоинства
Перевод, есть упражнения
Недостатки
Не выявил
Основные темы книги: 1) Про сон 2) Про дыхание 3) Про панику 4) Про уверенность в себе 5) Про реакцию на других людей 6) Расстановка приоритетов
Юлия А.
Достоинства
твердый переплет,белые листы,тяжеленькая.
Недостатки
мне понравилась эта книга,там много полезных советов,техник,примеров.Некоторые приемы мне помогли при панических атаках.
Виктория
Эта книгв перевернула все мое сознание о том как нужно правильно относиться к происходящему вокруг , организовать свою жизнь ,найти ответы на многие долго мучавшие вопросы . Написана очень простым и доступным языком. Книга будет полезна руководителям,публичным людям, да и просто, чрезмерно ответственным и загруженым . Мое отношение к своему делу,к людям...  Читать полностью
K
Kuritsyn Roman
Валерия
Замечательная книга. Помогает справиться с ежедневными трудностями как на работе, так и на учёбе.
Мельников Денис
Книга действительно хорошая, хотя и с затянутым началом, в котором автор обещает, что вот скоро-скоро я расскажу Вам о конкретных шагах, которые помогут в жизни.... Аннотация к книге общая, не отражает полностью её содержание, от себя могу сказать, что книга интересная, много полезных страниц -к примеру, об автоматическом реагировании на стресс (физиология)...  Читать полностью
Лаз Максим
Важно, чтобы читая книгу, вы держали в голове ЗАЧЕМ вы ее читаете. Если это про управление эмоциями и более общая цель - результативное взаимодействие с другими сотрудниками - тогда она реально пригодится. Не все, конечно, нужно, однако свои 3 идеи Вы обязательно найдете. Вот мои три: - пока ты в стрессе - будешь контрпродуктивным. перестань себя...  Читать полностью
Я использовала рекомендации и получила результат. Просто, практично и структурированно.
Хорошая книга, особенно если вы менеджер. Но на самом деле, подойдёт всем. Приводятся примеры стрессовых ситуаций и выходов из них. Не зря потраченные деньги и время.