4. Стихи
Иосиф Бродский
Тип издания:
Отдельное издание

Отзывы о товаре Кто открыл Америку | Бродский Иосиф Александрович

Достоинства
Большая красочная книга. Иллюстрации Игоря Олейникова. Книги этой серии нам очень понравились. Станут отличным подарком.
Недостатки
Внешнее оформление: Превосходное
Подача материала и манера письма: Очень увлекательная
Достоинства
Великолепный Бродский, великолепное оформление. Будет интересно не только детям, но и взрослым.
Недостатки
Достоинства
Большой формат, отличное качество печати. Потрясающие иллюстрации вместе с занимательными стихами Бродского! Подойдёт для 10 лет и старше!
Хороший вариант для подарка.
Прекрасная получилась книга для подростков и взрослых. Заслуга и поэта, и художника. Мне кажется, художник наслаждался, придумывая и рисуя. Картинки с юмором, и этот юмор текста и иллюстраций оценят дети постарше, например, лет 12 - 13. Читали с семилетним ребёнком и нужно было объяснять практически каждую фразу. Ещё раз повторю: книжка прекрасная.
Зная стихотворение, думала, что книга получится тонкой, но нет! На каждом развороте по четверостишию. Рисунки замечательные, очень хорошо передают юмор (чего только стоит Бетховен, раскрашивающий глобус, или Терминатор, везущий Дарвина). И конечно, для деток постарше, чтобы знали о ком идет речь. Кстати, в конце книги забавная статья о героях стихотворения...  Читать полностью
Петрушина Анна
Замечательное стихотворение! Интересное, юморное и, надо сказать, познавательное. Даже полезли искать какие-то факты о героях, интереса ради: годы жизни, где родился и так далее. А оформление. как мне показалось, задаёт определённый тон прочтения, написано очень красочно.