2. 1984
2013

Отзывы о товаре 1984 | Оруэлл Джордж

ш
шедевр
Достоинства
Сначала по внешнему виду:за такие маленькие деньги просто чудо.Приятный,яркий переплет из картона,чистые белые страницы без помарок,есть ошибки в словах но их несколько штук на 300 страниц.Теперь о самой книге,читается нетрудно,нужно вникать и осмыслять каждое предложение.Сам сюжет меня притягивает он интересен своей развязкой,её охота читать,в ней...  Читать полностью
Анна Олеговна
Достоинства
"То, что Оруэлл видел во сне, я вижу сейчас наяву".
Михаил Г.
Достоинства
Качество книги, страниц и печати. Вшитая закладка. Уже читал, собираюсь перечитывать и дополнить обойму трех главных и знаковых антиутопий. Поражаешься насколько много отсылок к современности в данной книге.
Сначала купил БУ вариант книги в мягком переплете, был невнимателен, позже докупил в твердом переплете. Первую покупку подарю. Книги данной серии не только приятно читать, но и коллекционировать. Мягкий переплет заламинировал скотчем.
Исрапил И.
Лучшее из того, что я читал когда либо!
Дилара У.
Недостатки
книга упакована аккуратно, без повреждений
Антон Владимиров
Достоинства
Доверяю этой серии. Практически всегда качественное классическое чтиво.
Недостатки
Читал сразу после книги Олдоса Хаксли "О новый дивный мир". Книги достойные, стоят друг друга. Зашли на одном дыхании. Затянули сюжетом и идеей. Рекомендую
Достоинства
Это именно та книга,которую должен прочитать каждый!
Недостатки
Достоинства
Претензий к самой книге, как и к остальным книгам серии АСТ «Неоклассика», нет. Моя самая любимая серия - и обложка, и бумага, и оформление - всё отлично.
Недостатки
Смутил текст. Чуть ли не каждые 10 страниц некоторые слова написаны с дефисом посередине, вроде «по-читать», «предо-стерегал» и т.д. Очень смутило это. Ладно один раз, это можно списать на опечатку или что-то подобное, но когда часто натыкаешься на подобное - аж в дрожь бросает.
Илья Бузункин
Достоинства
Несколько раз ловил себя на мысли, что человек описывает сегодняшнюю ситуацию.
Достоинства
Сюжет, пища для раздумий
Недостатки
Кто не читал, прочтите. И потом киитикуйте. Все по разному ощущают мир. Но это книга написана под многих людей. Рекомендую к прочтению.

Подача материала и манера письма: очень увлекательная
Внешнее оформление: обычное
Качество бумаги: нормальное