О чем думает моя голова | Пивоварова Ирина Михайловна
Библиотека школьника
Мир Искателя
2014

Отзывы о товаре О чем думает моя голова | Пивоварова Ирина Михайловна

В эту книжку я буквально влюбилась. В детстве ее не читала, а теперь купила своим детям. Все очень просто - эта книга про меня. Про меня тридцать лет назад. Такое ощущение, что рассказы писала не взрослая женщина, а девочка - настолько детский стиль изложения, настолько сам ход мыслей девчачий))) И ведь что важно - абсолютно правдивые!!! Эту книгу...  Читать полностью
е
елена
2 Сентября 2012
Великолепный автор. Ее рекомендую всем! Ее Люся Синицина- по моему, как Дениска Драгунского, будет любима всеми поколениями долго-долго!
Книгочей
3 Апреля 2018
Вместо ожидаемого сборника о Люсе Синицыной, в книжке о ней только 3 рассказа, искусственно втиснутых между 9 историями о сестрах Манечке и Кате. Иллюстрации забавные, но их газетно-шаржевый стиль показался не очень подходящим к историям Ирины Пивоваровой.
Книгочей
3 Апреля 2018
Марина
15 Апреля 2012
Мы слушаем аудиоверсию, забавные истории милой девочки Люси, дочка 6,5 л может по нескольку раз на дню включать, не надоедает. Рекомендуем.
Достоинства
быстрая доставка, плотный картонный переплет книги. Интересные иллюстрации и шрифт. Ребенок 8 лет читает с удовольствием. Сюжет интересный. Написано на манер "Денискиных рассказов", только про девочку.
Недостатки
не выявила.
Книга очень понравилась. Хороший и интересный сюжет.
Елена Паневина
13 Июля 2015
Читайте хорошую детскую литературу, например, как это произведение. Больше добавить нечего. Пять баллов.
Ивочкина Анна
10 Апреля 2011
Купила книгу дочке 9 лет,она прочитала ее за три дня.Просит продолжения,очень понравилась!!!!
Достоинства
Присоединюсь ко всем отзывам - книга понравилась абсолютно всем: языком, стилем изложения (понятно и близко семилетнему ребёнку и знакомо и интересно нам взрослым), оформлением, иллюстрациями и конечно содержанием!
Аня
16 Марта 2015
Весёленькая книга! Я например в самом рассказе о чём думает моя голова кажется списали с меня всё точь в точь! Можете купить и при этом не желеть ещё есть хорошая книга мама папа я восемь детей А тальше про что на ваше усмотрение))

Внешнее оформление: мнения разделились
Качество бумаги: мнения разделились