1. Красота и здоровье
  2. Уход за волосами
  3. Окрашивание и химическая завивка
  4. Краски
  5. Garnier Стойкая крем-краска для волос "Color Sensation, Роскошь цвета", оттенок 1.0, Драгоценный черный агат, 110 мл

Отзывы о товаре Garnier Стойкая крем-краска для волос "Color Sensation, Роскошь цвета", оттенок 1.0, Драгоценный черный агат, 110 мл

Кашинцева Анна
Достоинства
красивый цвет
Недостатки
быстро смывается
через неделю красивый оттенок уже уходит
Достоинства
Приятно пахнет. Не плохой такой апгрейд старой версии краски.
Недостатки
Не осветляет как заявлено на коробке. Ну или это мне так повезло.
На фото показаны волосы до покраски, влажные сразу после покраски и высушенные после покраски. В целом результатом я довольна.
Достоинства
Долгое время крашусь краской этой фирмы. Волосы после окрашивания мягкие,блестящие. Решила попробовать на свои светлые волосы оттенок розовый перламутр. Получилось неожиданно. Ни так как показано на упаковке,но мне понравилось
Буду покупать этот оттенок ещё
Арефьева Марина
Достоинства
Даже на темно русый ложиться идеально, не требует предварительного осаетления. Цвет яркий, насыщенный. Уже три года покупаю краску только этой фирмы.
Недостатки
Достоинства
Красивый цвет
Недостатки
На обесцвеченные волосы слегка дает серо-зелёный оттенок при свете ламп, при дневном все отлично
Достоинства
цена, качество, цвет
Недостатки
Часто использую краски этой серии, этот оттенок впервые. Красила очень светлые волосы, цвет получился натуральный, бежевый, с слегким розовым отливом, без желтизны
Достоинства
Великолепная краска. Цтет получился именно такой, какой мее нравится.
Недостатки
Покупаю со скидкой. Всегда есть дома запас. Волосы после окрашивания великолепны Рекомендую.
Блинова Евгения
Достоинства
Наконец-то! Впервые краска, в название которой входит слово "Русый", не дала рыжину моим волосам! Так что название "Северный русый" соответствует тому, что получилось. Уже за это спасибо.
Королёва Юлия
Достоинства
приятный запах, цена
получился лёгкий оттенок, больше сиреневый, чем розовый, но мне нравится, буду ещё заказывать
Людмила
Достоинства
Очень много лет пользуюсь краской этой фирмы, только она отлично закрашивает мою 100 процентную седину, пробовала разные цвета и вернулась к рыжим оттенкам. По совету моего мастера смешиваю этот цвет с цветом 6.0, окрас получается более естественным. К краске прилагается замечательный бальзам. Чтобы краска дольше держалась мою волосы шампунем для окрашенных...  Читать полностью