1. Красота и здоровье
  2. Уход за волосами
  3. Окрашивание и химическая завивка
  4. Краски
  5. Garnier Стойкая питательная крем-краска для волос "Color Naturals", оттенок 4.3, Золотистый каштан, 110 мл
Краска для волос
Россия
Эффект
Окрашивание
Тип волос
Для всех типов волос
Пол
Женский

Отзывы о товаре Garnier Стойкая питательная крем-краска для волос "Color Naturals", оттенок 4.3, Золотистый каштан, 110 мл

Ольга Б.
Достоинства
хорошее качество.
Недостатки
Всегда пользуюсь краской этой фирмы, результат отличный.
Вариант товара: Цвет: E0, Супер блонд
Достоинства
цена
Недостатки
хорошо обесцвечивает.Волосы желтые после нее.
Марина П.
Достоинства
Цена, цвет, состояние волос
Недостатки
Не обнаружено
Краска имеет стандартную комплектацию: красящая эмульсия, окислитель, бальзам, перчатки инструкция. Запах у краски не сильно едкий и выраженный, бальзам имеет крассический запах серии Фруктис. Волосы после окрашивания мягкие, не секутся. Самое главное - при применении оттенка 9.132 получается естественный светлый блонд.
Вариант товара: Цвет: E0, Супер блонд
Достоинства
хррошая фирма и приемлемая цена
Ирина Щ.
Цвет, немного темнее чем на фото. Но цвет на волосах мне очень понравился.
Оксана З.
Достоинства
Цвет, хорошо закрашивает седину
Недостатки
Мятая упаковка
Всегда пользуюсь этой краской и именно эти цветом СПЕЛАЯ Ежевика.. Очень хорошо закрашивает седину и красивый цвет..хорошо смывается с кожи, что очень радует.. В магазинах сказали, что сняли с производства, но ооо чудо я нашла на озоне, да ещё за 95 руб.. При получении конечно не ожидала такого(это первый...  Читать полностью
Достоинства
Большой выбор оттенков, стойкость, хорошо закрашивает седину
Недостатки
для меня нет недостатков
Краской для волос Garnier пользуюсь более 10 лет. Первое, что хочу отметить - большая палитра оттенков. В возрастом меняется цвет и структура волос, поэтому важно подобрать оттенок максимально естественный. Цвет краски подбираю под цвет бровей (брови не седеют)). Использую...  Читать полностью
Достоинства
Красивый цвет
Недостатки
Как и любой рыжий и красный, отмывается за пару недель. Это нормально!
🔥
Вера Л.
Достоинства
Красивый натуральный цвет.
Недостатки
Краску этого цвета брала маме. Она предпочитает натуральные светлые тона, закрашивающие седину. Я использую эту марку тёмных оттенков на своих тёмных волосах.
Юлия Ц.
Вариант товара: Цвет: 7.1, Ольха
Достоинства
Оттенок хороший. Ровно ложится.
Недостатки
Редко бывает со скидкой от обычной цены.