2. Бизнес-литература
  3. Биографии и истории успеха
  4. К черту все! Берись и делай!
К черту все! Берись и делай! | Брэнсон Ричард

Отзывы о товаре К черту все! Берись и делай! | Брэнсон Ричард

Ольга Лебедева
Достоинства
Хороший переплёт.
Недостатки
Если честно, прочитав половину книги стало не интересно.
Очень много воды. Мало конкретики.
Татьяна И
Достоинства
Отличное издание - красивая твёрдая обложка, белоснежная плотная бумага, удобный шрифт. Хороша для подарка
д
да, я
Автор рассказывает о нескольких своих приключениях (по воде, по воздуху), некоторых моментах своей жизни, о своих блестящих предпринимательских способностях, о своём отношении к жизни и кратенько о развитии Virgin. С практической (или мотивационной) точки зрения в основном всё сводится к фразам типа "верь в себя и всё получится" или прописным истинам...  Читать полностью
Достоинства
Ярко
Недостатки
много
Это не для русского человека. Книга полностью прошита рекламой бренда Вирджин, причем на уровне кодировки. В целом уважаемый человек, просто он не жил в России и его история становления в бизнесе, детский лепет для нашего бизнесмена из 90 годов. Больше формат художественной литературы.
Достоинства
Отличное качество печати. Замечательный переплёт. Кач- во книги на высоте.
Недостатки
Главный совет находится на обложке книги- «К черту все. Берись и делай». В остальном есть заряд позитива, но абсолютно пусто по конкретным рекомендациям. Зато теперь я знаю, что Ричард- это самый крутой бизнесмен на планете. По его мнению, в первую очередь)
и
игорь баландин
Достоинства
Подобная литература всегда и везде полезна
Рекомендую всем
Илья
Читайте как художку, книжка ничего не даст, если нет способностей, а если они есть, то тем более бесполезно.
книга шикарна. Читается на одном дыхании и главное подает пример того,как можно жить без ограничений в голове.
Юрий
Достоинства
Позитивная
Недостатки
Ничему не учит
Весь посыл книги можно свести к её названию. Нового ничего не открывает. Но настроение поднять способна неплохо.
Владимир Лядов
Достоинства
Замечательная книга о жизни и правильных ценностях
Недостатки
Почти нет , книга читается на одном вдохе , из недостатков , только что слишком быстро заканчивается )
Отлично подойдёт как подарок , или просто, книга «К черту все! Берись и делай !»отличный старт начать читать, т.к. она достаточна легка к прочтению . Затягивает своей простотой и сюжетом . Советую всем к прочтению !!