1. Детские товары
Логика
Вид детской игры:
Обучающие, Развивающие

Отзывы о товаре Bondibon Обучающая игра Застенчивый кролик

Достоинства
Хорошее качество деталей
Первые 10 заданий для трехлетки элементарны, дальше - сложнее. За раз может выполнить 4-5 заданий, не особо усидчивый он. Дикого восторга у ребёнка игра не вызвала, чаще всего играет как кубиками.
Достоинства
Интересная, яркая, обучающая
Недостатки
Неприятный запах, плохое качество обработки отверстий и покраски деталей, виден клей в основании ушек кролика, возрастной диапазон сильно занижен
Качество оставляет желать лучшего. При открывании коробки был сильный неприятный запах, отверстия звезды пришлось наждачкой в ручную подпиливать из-за зазубрин и шероховатостей, кролику ушки криво приклеили, так что виден выступающий клей, но а в целом интересная задумка, хорошая обучающая игра развивающая логику ребенка.
Екатерина З.
Достоинства
Детали и задания на месте. Игра в дополнительной рекламе не нуждается) охота на неё ведётся постоянно, и как только ее завозят в Россию, обычно сметается сразу же во всех интернет-магазинах. В этот раз и мне повезло,успела отхватить для 2годовалого сына.
Недостатки
Запах,не все детали обработаны качественно
Игра от Bondibon, что для меня всегда являлось гарантом...  Читать полностью
Достоинства
Яркая, интересная
Недостатки
Достоинства
Отличная развивающая игра.
Недостатки
Цена.
Давно хотели приобрести эту игру. У нас уже есть 4 игры этой фирмы. Дочки 4 и 5 лет с удовольствием играют. Взрослым тоже интересно поиграть в последний уровень )) Игра пришла в большой коробке. Детали все гладкие и хорошо прокрашены. Имеются карточки с заданиями, 4 уровня сложности. Качество радует.Спасибо Озону за приемлемую цену! Рекомендую!
Алексей
Достоинства
Игра
Недостатки
Отсутствие карточек с заданиями в коробке
При распечатывании новой коробки с игрой "Застенчивый кролик" не обнаружили в ней карточек с заданиями. Очень расстроились. Как играть в игру теперь совсем непонятно. Что удивительно, у друзей точно такая же ситуация - в коробку забыли положить карточки.
Достоинства
Цена. Взяла по скидке. Bondibon.
Недостатки
Отличная игра с зайчиком. Зайчик нравится уже годовалому ребенку. А заниматься можно начинать где-то с 2 лет самые простые задания. Задания расположены в книжке по возрастанию сложности: от самых простых до ооочень сложных даже взрослому, так что эта игра будет радовать ребенка до самой школы точно!))
Достоинства
Цена
Недостатки
качество прокраски деталей
игру давно искала и ждала, даже из Москвы в Екатеринбург хотела для дочки заказать! Была несказанно рада, когда она появилась в Озон по такой цене! купила не раздумывая! дочка от зайчика в восторге!! детали хоть и прокрашены не очень качественно, на смысл игры это не влияет. карточек очень много и очень рада покупке! Рекомендую!!!
Ц
Царенко ASIA
Достоинства
Деревянные фигурки. Разные уровни сложности.
Недостатки
Игра у нас живет 2 года и до сих пор актуальна.
Достоинства
Мне сказочно повезло, я купила эту игру на озон за 1200р. Милый кролик, крупные детали, довольно плотные карточки.
Недостатки
Ооочень большая коробка, жаль, но пришлось переложить игру в другую.
Ребёнок сначала играл не по карточкам, потом созрел. Удобно закреплять понятия справа, слева, сверху, внутри и т.д.