Алиса в Стране чудес (ил. И. Петелиной) | Кэрролл Льюис
Эксмодетство
2014

Отзывы о товаре Алиса в Стране чудес (ил. И. Петелиной) | Кэрролл Льюис

Алена
Достоинства
Красивая книга. Четкий шрифт. Много иллюстраций.
У
Ульяна К.
Достоинства
Приятные иллюстрации, крупный шрифт
Недостатки
Чёткие, красивые иллюстрации, крупный шрифт, качество бумаги отличное - великолепно оформленная книга! Формат книги почти А4.
Достоинства
красота и качество издания
Недостатки
сокращенный текст
Прекрасное издание,с волшебными иллбстрациями К сожалению.соуращенныц текст.
Shestakov Anzhela
Достоинства
Книга необыкновенная. Фотографии совсем не передают ее красоты. Увеличенный формат, дутая обложка. Рисунки очень нежные. Вот никак не ожидала, что она мне так понравится, глядя просто на картинки интернет-магазина. Поэтому прикреплю побольше фотографий.
Недостатки
Недостатков нет.
Теперь я точно куплю остальные книги из этой серии. Мануэла Адреани нарисовала своих героев, и они получились такими милыми и забавными. Зря я так долго откладывала покупку этой Алисы. Очень бы хотелось получить и "Алису в Зазеркалье" с иллюстрациями этой замечательной художницы.
M
Maria S.
Достоинства
Большрй формат. Дутая обложка, приятная на ощупь.
Недостатки
Честно купила в подарок, оставила себе. Алиса в стране чудес не требует описания, в отличии от рисунков Мануэлы Анреани. Они волшебные. Ребёнок слушает рассказ и рассматривая рмсунки проваливается в мир сказки. Не пожалеете о покупке это точно.
Елена П.
Достоинства
Формат чуть меньше А4, пухлая обдлжка, мелованная бумага, яркие детские иллюстрации
Анна Х.
Достоинства
Великолепное издание
Недостатки
Сейчас нигде нет в продаже
Покупала в подарок,большое, шикарное издание! Великолепные иллюстрации! Очень Люблю Дотремер, жалею что не приобрела экземпляр и для себя
елена
Достоинства
отличная версия для прочтения с ребенком много иллюстраций листы плотные читать легко
Недостатки
хорошая книжка в сокращении, советую
Достоинства
Отличная книга, красивые рисунки, ребёнку 4 года очень понравилась, читаем на ночь.
Никитенко К.
Достоинства
Объёмная книга, плотные страницы, , крупный шрифт, очень красивые иллюстрации.
За такие деньги очень классная книга.