Чайная на Малберри-стрит
Отдельное издание
Тип:
Книга

Отзывы о товаре Чайная на Малберри-стрит

Замечательная книга! Это то, что я искала для души. Когда читаешь чувствуется уют и тепло чайной, как будто там находишься. Не могла оторваться от книги, хотелось узнать как разовьются дальше события всех героев, хотя время уже было утро. Болела за каждых героев. Расстроилась, когда дочитала, очень хотелось ее продолжения. В общем проще говоря- трудно...  Читать полностью
E
Elen
Книга, которую я забыла через пару дней после её прочтения. Ничем не примечательная, не плохая, но и хорошего в ней особо ничего нет. Читала её,чтобы, как написано в одном из отзывов, "проникнуться праздничным духом". Но меня этот дух меня обошёл. Можно читать в промежутках между чем-то более серьёзным.
Приятное чтение для рождественских вечеров. Не шедевр, но уже второй раз читаю её, чтобы проникнуться праздничным духом.И кажется, что сидишь в чайной, и вкусно пахнет выпечкой.
Ф
Федотова Любовь
Очень легкая, веселая и трогательная книжка. Подходит для долгих зимних вечеров )
Легко написано. Что радует - с хорошим концом. И с рецептом)) Вполне можно почитать.
Замечательная, очень легкая веселая книга, на которой отдыхаешь. Поднимает настроение. Рекомендую всем. Галина