3. Эзотерика и спиритизм
Футляр

Отзывы о товаре Трансерфинг. Проектор отдельной реальности

Мария Пальцева
31 Января 2018
Ребята, не поверите, но заполняла этот дневничок, мечтая встретить мужа. И встретила! Прекрасный муж, большой прекрасный дом у нас, и прекрасная доча родилась. Все случилось именно так, как я описывала в этом проекторе! Проектор действительно работает.
Таисия Х.
25 Апреля 2020
Достоинства
сам ежежневник хороший!!!для любителей трансерфинга, сжатая инфоомация и много цветных листов для записи
Недостатки
обложка испорченная, проткнута чем то вместе с супер обложкой, очень портит внешний вид
Мария
4 Октября 2019
без комментариев
Достоинства
Согласен и подтверждаю, книги Вадима это что-то просто потрясающее.
Прочтение первой книги вывело из депрессии. После реально построил два магазина. Поменял и продолжаю менять все кардинально. Человеку огромное спасибо за его труд. Купил три книги из уважения к автору, пусть ему и издателям будет счастье. Одну подарю бывшей жене, хочу, чтоб она тоже перестала ворчать и стала счастлива. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ
Смирнова Екатерина
5 Сентября 2019
Достоинства
Хорошо напечатано , это инструмент для развития. Самое главное-не лениться и тогда он работает.
Достоинства
Очень удобный (как в теории, так и на практике) инструмент. И цена небольшая для такого качества. Оформление отличное.
Рекомендую - настоящий Проектор!
Екатерина М.
12 Февраля 2020
Достоинства
этот ,так сказать, блокнот или ежедневник очень помогает структурировать знания трансерфинга. то,что не поняла при чтении или по роликам на ютьюбе, здесь - все обьяснено, главные выдержки из текстов всех книг зеланда, хорошая придумка.
Недостатки
нет конечно
Достоинства
Позиция автора - полное отсутствие эго. Редкость
Недостатки
Это не художественное произведение. Скупой язык физика
Бесконечно благодарна Вадиму Зеланду за ту щедрость, с которой он делится Знанием. Вадим, это и есть настоящая любовь к людям! Как здорово, что Вы это сделали! Я искала это Знание, я его нашла. Спасибо!
Вячеслав Б.
18 Июня 2020
Достоинства
Всё понравилось
Недостатки
НЕт
Агафья
17 Июля 2014
Надо понимать, что книга и ежедневник это две большие разницы. Книгу мы читаем, воспринимаем информацию...и возможно с ней что-то делаем, как-то ее применяем, с помощью практики информация превращается в знание... но может этого и не произойти. У меня достаточно много знакомых, которые прочитав "Трансерфинг реальности" просто приняли информацию к сведению...  Читать полностью