3. Эзотерика и спиритизм
Футляр

Отзывы о товаре Трансерфинг. Проектор отдельной реальности

Аминов Феруз
19 Февраля 2014
Прочитал все издания Вадима Зеланда за один год. Просто чудо. Жизнь кишит радостями и удачными событиями. Вот заказал книгу эту. Книга "Клип трансерфинг" была со мной как телефон, ключи... и все необходимое постоянно рядом. Теперь наверное поменяю спутника. Радует что в книге есть страницы для заметок. Посмотрим какие сюрпризы на этот раз.
Ольга З.
8 Июля 2019
Достоинства
Отличный ежедневник
Недостатки
Советую
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Такая книга просто не может не понравиться! Много сказано о великолепном качестве, от себя ещё добавлю, что как и в каждом ежедневнике здесь вначале расположен календарь на 2014г и 2015г, так что не затягивайте с покупкой - уже 2014год и пора начинать строить свою реальность. Удачи всем и спасибо Зеланду!..  Читать полностью
Книжка-ежедневник просто прелестная! Сделана с любовью, очень красиво, приятно в руках держать, бумага гладкая, красиво оформлена. Но самое главное, что эта книга заставляет совершать необходимое - реальные шаги к своей реальности! Потому что обычно все читают и на этом все и заканчивается)) А нужно именно делать! И с этой книжицей это становится очень...  Читать полностью
Рябченко Наталья
17 Февраля 2014
Шедевр. Здорово... Vivat Зеланд.. Это практика Трансерфинга. Чистый лист, на котором можно нарисовать свою реальность.
Когтин Михаил
31 Марта 2014
Нарисую свою реальность)))))))
Монина Юлиана
29 Марта 2014
Книгу решилась взять прочитав здесь отзывы. Если вы читали Зеланда и являетесь его поклонником, то покупайте! Формат книги удивил... Это и книга и ежедневник (дневник) одновременно. Рекомендую.
Bronx
27 Апреля 2015
Я считаю, что этот инструмент "Проектор отдельной реальности" должен быть на столе у каждого трансерфера! Потрясающая упаковка, отличное качество печати и, конечно же, содержание. Ранее я приобрел приложение Проектора на смартфон. Но позже узнал, что он имеется еще и в бумажном виде, и не думая приобрел, чему очень рад!
P
Phoenix
30 Сентября 2016
С нетерпением жду данное издание. "Проектор" действительно выглядит как предмет Силы... Но, похоже, так оно и есть. Заказала его вместе с книгой "Клип-Трансерфинг". Заранее хочу выразить душевную БЛАГОДАРНОСТЬ Вадиму Зеланду.
Очень понравилось, как сделана "книга". (: Обложка приятная, изображение и шрифт на лицевой стороне сделаны тиснением. На задней части обложки есть кармашек (для чего он?), встроена закладка и резинка для фиксации, чтоб не открывался. Содержимое комментировать не вижу смысла, вряд ли это сильно "спонтанная покупка". Думаю, люди знают, к чему идут.