3. Эзотерика и спиритизм
Футляр

Отзывы о товаре Трансерфинг. Проектор отдельной реальности

Маргарита
14 Декабря 2017
Спасибо, отличный дневничок. Год выпуска 2017, календари от 2018 года. Много хорошей информации , есть возможность сразу ее применить. Спасибо Зеланду, Издательству Весь, магазину Озон.
С творчеством Вадима Зеланда начинаю знакомиться только сейчас(очень жаль .что не встретил этого автора раньше)........ВПЕЧАТЛЯЕТ....ВЕСЬМА ВПЕЧАТЛЯЕТ!!!!!!!........ПОНИМАЮ.ЧТО ПРЕБЫВАЛ В ГЛУБОКОМ СНЕ......НО СЕЙЧАС....СЕЙЧАС- Я ПРОСНУЛСЯ И ВЫШЕЛ ИЗ этой коматозы(начинаю работать над собой)-ЗА ЧТО ВЕСЬМА ПРИЗНАТЕЛЕН Вадиму!!!!!! ГЕНИЙ и этим ВСЕ сказано!..  Читать полностью
Александр
11 Апреля 2014
Систематично используёте ежедневник и прочитывайте раз от разу текст. Качество за такую цену поражает. Кожа отличная ещё и конвертик в конце (очень удобно). Спасибо всем кто поработал над этим изданием))
16 Февраля 2016
Очень довольна книгой. Отличное качество, быстрая доставка...
Алексей Копцов
14 Августа 2018
Достоинства
Книга содержит все основные принципы трансерфинга. Качество исполнения книги- отличное.
9 Сентября 2017
Достоинства
Прекрасный подарочный вариант. Дарила подруге на др, ей понравилось. Все очень красиво сделано, и сама книга, и кожаная обложка.
Ильина Юлия
23 Июля 2018
Достоинства
Ежедневные заметки позволяют всегда держаться в тонусе. Пользуюсь техниками недолго, но то, что они помогают хотя бы быть более уверенной, за это стоит заплатить
Недостатки
Обложка слишком красивая и маркая, жалко ее.
Артур
27 Февраля 2014
Хо Хо! Только получил этот шедевр, я такое же эстетическое удовольствие получил первый раз взяв в руки продукцию Apple. Издательству и автору жму руку - они вложили душу в книгу. Но это даже и не книга - это реальный проектор отдельной реальности. То что это ежедневник, не согласен. Это скорее дневник вашего будущего. Короче доволен как слон и...  Читать полностью
R
Redin Maxim
25 Сентября 2015
Серьёзный такой ежедневник. перечитывал много раз. Но вот , что удивило. я покупал её год назад (15 месяцев) она стоила около 300р. Сейчас более 700! они её чтоль за бугром печатают? почему цена выросла? тем не менее, рекомендую всем!
30 Мая 2018
Достоинства
Краткое содержание основных принципов трансерфинга для напоминания.
Недостатки
Отличная книга-блокнот для практики. Работает!