3. Эзотерика и спиритизм
Футляр

Отзывы о товаре Трансерфинг. Проектор отдельной реальности

Светлана
9 Февраля 2015
Очень удобный и эстетичный блокнот с подсказками. Просто прекрасно, не хватало именно такой вещи!
Мария
14 Марта 2018
Достоинства
Отличная книга, для практики ТС!
Сергей Наумов
9 Марта 2014
Купил,распаковал,подержал в руках,пролистал. Короче интересный ежедневник!мне понравилось. :) Материал конечно круто сделан,за это спасибо.
Нежданов Алексей
12 Декабря 2015
С трансерфингом знаком не по наслышке ))))заказал книжку. Жду с нетерпением.
В отличие от материалистической лапши, книги Зеланда не только дают нам реальную картину мира, основанную на Сознании, но и учат, как ей пользоваться на практике в повседневной действительности. Всем, кому нравится Зеланд, весьма рекомендую также труд "Говорит Сет" Джейн Робертс и "Ваша реальность - это ваш выбор" Джона Пэйна. Вы удивитесь, насколько...  Читать полностью
I
Irina Lernic
24 Октября 2017
Достоинства
качественный переплет и бумага, бумага имеет окраску по разделам, качественные выборки цитат из разных книг автора, велюровая обложка приятная на ощупь, не датированный, как я люблю.
Недостатки
на мой взгляд, тяжеловат, похож больше на книгу, чем на ежедневник, мрачный цвет обложки, хотя выглядит стильно, но цвет все-таки удручает, на обложке остаются отпечатки от пальцев, из-за этого вид становится неопрятным
реальная возможность попробовать трансерфинг в действии. Если вы занимаетесь продажами, то очень хороший планинг, особенно в разделе "мыслеформы"
Кутыгин Иван
3 Апреля 2014
Понравилось всё, даже запах у неё какой-то особенный. Так мне нравиться, что даже писать туда что-то боюсь, хоть это наверное и глупо( она ведь для этого и созданна). Сделано с душой и огоньком - Зеланд красава! Поклонникам Трансерфинга рекомендую!
Aleksandr-ekb
5 Марта 2014
Да-да-да. Ещё один ежедневник красивый - да, насколько практичный - не знаю. крутить слайд можно и без красивых бумажек - в мыслях, проговаривая слова (внушения), да хоть на клочке бумаги или даже мелом на гараже :)) Секрет успеха не в красивых страничках, а в ежедневной работе. ps книга то конечно красивая, но для сравнения: долго писать удобнее обычный...  Читать полностью
Грушевский Олег
22 Октября 2014
По оформлению,- просто шикарная вещь. По содержанию, - ничего нового. Надо было просто не лениться и составить конспект по предыдущим книгам ( он у меня больше по объёму и содержанию, чем эта книга, и находится всегда с собой на смартфоне в fb2 формате). А так кому что нравится, что важнее.
Это краткое изложение трансерфинга. Сам автор говорит, что можно с таким же успехом взять любой блокнот(рублей за 50) и писать туда декларации и констатации. Если у вас есть деньги на эту книгу покупайте, но если цена кусается - в клибе все написано!