3. Эзотерика и спиритизм
Интегральный переплет
Тип упаковки
Футляр

Отзывы о товаре Трансерфинг. Проектор отдельной реальности

Зеланд в своем стиле - уникален! Браво!))) пошла писать свою реальность ! я как и все мы ответственная за свой выбор!
Анна Д
4 Марта 2014
А для чего черный конверт в конце книги? кто нибудь догадался?
Касьянов Руслан
21 Февраля 2014
Какое модное слово когнитивный диссонанс) может быть по русски внутренние противоречия, или более подходящий смысл но на русском! Приручение разума три раза ха ха, вы то Дмитрий как раз приручили свой разум.... ой или разум приручил Ваше Сознание))). В любом случае книга точно не для Вас! Спите спокойно не волнуйтесь )))
Степанова Ирина
12 Февраля 2015
Товар лежалый, ещё с прошлого года, календарь за 14 ый и 15 ый год. Как дарить?
Интересно, чем порадует Вадим в этой книге... Уже нравится название, и её суть.
Сергей
8 Марта 2014
Дал Зеланду еще один шанс. Особо раздражают страницы для заметок. Это же не ежедневник какой-нибудь. Если я захочу делать заметки и составлять планы, то куплю себе ежедневник или планировщик. В крайнем случае воспользуюсь обычным листом или тетрадкой, но явно не буду носить с собой книгу в 400 страниц, чтобы просмотреть свои заметки. Весь материал -...  Читать полностью
3/4 книги пустые страницы для записи, с таким же успехом можно было купить тетрадь.
Ж
Жидков Илья
23 Марта 2014
Просто ежедневник за 400 р.
Молчанова Татьяна
14 Февраля 2017
Достоинства
Книга для ценителей. Для не ценителей это просто блокнот, т.к. 2/3 книги - это пустые страницы для записей. Книга сделана очень качественно - кожаный переплёт, красивые страницы. Я сама не читала, взяла в подарок мужу, он обожает книги Зеланда, говорит, что эта книга - это что то грандиозное, очень доволен.
Недостатки
На мой взгляд (НЕ ценителя работ Зеланда) в книге слишком много пустых страниц и слишком дорогая цена.
Дмитрий
19 Февраля 2014
На всякий бред или crap, если угодно - что только и как только не пишут для "заблудших душ", вводя их в ещё больший когнитивный диссонанс, а в том и так такой резонанс был, что ого-го! Очередное "приручение разума", но - нельзя его приручать, если с ним не в ладах. А книга как раз для такой категории лиц.