Premium доступ к безумной распродаже. На 3 дня раньше!
  3. Искусство и культура
  4. Изобразительное искусство
  5. Живопись
  6. (2019)Шедевры мировой живописи: как отличать, смотреть и понимать / Comment regarder un tableau, Comment regarder un tableau
1 233 1 152
Барб-Галль Франсуаза
Подарочные издания. Искусство
2014

Отзывы о товаре (2019)Шедевры мировой живописи: как отличать, смотреть и понимать / Comment regarder un tableau, Comment regarder un tableau | Барб-Галль Франсуаза

Лилия Т.
Достоинства
Удобное изложение материала, качественные изображения, мелкие детали
Недостатки
Повреждения на внешнем корешке книги, портящее общий вид, царапины на обложке
Заказывала на подарок, была разочарована изъяном.
Анна Д.
Внешнее оформление: Обычное
Подача материала: Очень увлекательная
Достоинства
Книга очень хорошая по содержанию, соответствует названию.
Недостатки
Плохая верстка, сложно читается, особенно если с детьми. Много темных иллюстраций, не хватает цвета и света, книга же про искусство все же.
Покупать можно, если не важна верстка. В своем сегменте одна из лучших.
Елена Г.
Достоинства
Отличное качество
Всё понравилось
Дементий а.
Достоинства
издано превосходно.мелованная бумага,четкая печать,море иллюстраций
таких бы книг побольше
Кира П.
Подача материала: Очень увлекательная
Внешнее оформление: Красивое
Нашла то, что давно искала.
Замечательная книга,местами описание представлено для взрослых.знакомит и с широко известными картинами,и с не так широко известными. В целом содержит описание разных направлений живописи,даёт представление и о самих авторах картин,и о исторических событиях, повлиявших на их написание. Прочитала на одном дыхании,осталась очень довольна покупкой.бумага...  Читать полностью
Прекрасно издано и отлично написано. О некоторых картинах я даже не слышала. И в целом автор дает полезные и внятные рекомендации. Книг по истории искусства много, но таких, которые бы объясняли, как именно подходить к произведению, я пока не встречала. Однозначно стоит иметь в домашней библлиотеке!
Достоинства
Интересная попытка познакомить читателя или будущего ценителя с прекрасным миром живописи. Мне очень понравилась эта книга, просто читаю по вечерам и релаксирую.
Недостатки
Детям для самостоятельного чтения не подойдёт, лет до 12-14.
Любовь Х.
Достоинства
Очень интересная и красивая книга
Покупала подруге в коллекцию, ей очень понравилась
Очень понравилась идея книги - автор взялась объяснить людям, не понимающим что же такого прекрасного в классических пейзажах или в шедеврах авангардистов, почему ими так восхищаются искусствоведы. Подборка картин нехристоматийная - большинство малоизвестны для российской публики. Тем и интереснее, на мой взгляд, книга. Однако текст показался скучноватым...  Читать полностью