Познер о Познере | Познер Владимир Владимирович

Отзывы о товаре Познер о Познере | Познер Владимир Владимирович

Вариант товара: Тип книги: Букинистика
Достоинства
Состояние книги отличное
Иза Иза
Достоинства
Отличная книга .
Недостатки
Интересная, познавательная книга. Интервью с абсолютно разными людьми из различных сфер жизни
Вариант товара: Тип книги: Букинистика
Достоинства
содержание книги великолепно, читается легко
Недостатки
пришла б/у книга и не в лучшем качестве
Павел Смоляк
Обещали, что в новой книге Познер расскажет о своих удачных и не очень интервью. Ну будет что-то новенькое. А подсунули стенограммы десять передач. Жалею, что купил(
Когда на сайте был анонс этой книги, там, в частности, упоминалось интервью и с Дмитреем Медведевым. И я был удивлен, получив данную книгу, и не обнаружив беседы с Дмитрием Анатольевичем. Если это не большой секрет, может кто-нибудь подсказать, почему в книгу не попало это интервью? Или будет второй том?
Книга будет интересна в первую очередь тем, кто не смотрел передачи поздно вечером на первом или предпочитает текст просмотру видео. Читается с большим интересом, все интервью только с людьми, уважаемыми самим Познером и вызывающими неподдельный интерес у зрителей/читателей, иначе и быть не могло-считай первый канал. После каждого интервью автор дает...  Читать полностью
Я просмотрела практически все передачи "Познер", поэтому интервью новостью не стали, но передачи пересматривать у меня возможности нет, а взять книжку и перечитать понравившиеся моменты - то, что мне подходит. Книга недорогая, так что я покупкой довольна. Мне кажется, будет серия книг "Познер о "Познере", будут еще интервью напечатаны.
С большим уважением отношусь к Владимиру Познеру. Смотрел почти все его телепроекты. С удовольствием смотрю фактически каждый выпуск программы "Познер". Его предыдущая большая книга "Прощание с иллюзиями" - одна из любимых на сегодняшний день. Я считаю его настоящим интеллигентом, гражданином Мира и весьма мудрым человеком. Познер - это штучный товар...  Читать полностью
Купил на ОЗОНе со значительной скидкой и бесплатной доставкой, начал читать уже по дороге домой. Все очень интересно, актуально, свежо, остро, читается на одном дыхании. Немного огорчила полиграфия: бумага могла быть и получше. Ждем с нетерпением второй части!
Илья
Очень жалко от Познера, после столь сильных работ получить такую отписку. Я смотрел некоторые передачи, но перечитывать, то что было в них, абсолютно не интересно. Я думал, что будет больше информации о том что за кадром, мнения, рассуждения, анализ. Это я не увидел, или просто этого мало. Очень мало.