1. Музыка и видео
  2. Видео
  3. Художественные фильмы
  4. Ужасы
  5. Пила. Коллекционное издание (2 DVD)
Пила. Коллекционное издание (2 DVD)
Тип носителя
Количество слоев
DVD-9 (2 слоя)
Общее время звучания, мин
Субтитры
Русский
Кодировка
PAL

Отзывы о товаре Пила. Коллекционное издание (2 DVD)

А вроде как коллекционное издание,по поводу звука всё супер,картинка тоже радует,доп.материалы есть,но где реально буклет в кармане?его нет.
Издание досталось допечатанное, у дисков накатки разные, ну это еще ладно. В издании должен находиться буклет, но его сюда не положили, только пустой карман на его существование намекает. Впечатление от покупки испортилось.
ж
женя
Отличный фильм. Сюжет на высоте. издание превосходное: высокое качество картинки, на втором диске переведенные двуголосной дорожкой дополнительные материалы. оценка 10 из 10
Я смотрела все выпуски. Все 6... И вот настал тот день (сегодня), когда я увидела 7 часть. В 3D. Все фильмы - шедевры, однозначно. Будет ли еще? Надеюсь. Ну а если и нет, никогда не перестану пересматривать то, что уже вышло. Обожаю этот фильм
Алина
После первого просмотра осталась под огромным впечатлением. Если честно, приелись уже хэппи-энды, а тут концовочка - жесть просто. Продолжение конечно уже не то, после второй Пилы пошел бред полный. Но первая часть в своем жанре просто шедевр!
С.П.
Фильмы из данного цикла ещё не скоро закончатся (хотя каждый новый фильм становится хуже предыдущего), уже идёт подготовка к съемкам 5-й части, среди актёров опять присутствует Тобин Белл, он же ныне почивший "Пила".
Порт Андер
Чего все столько шуму подняли? Трэш, как трэш, от которого никакого удовольствия я не получил.
а
анастасия
Действительно хороший фильм!!! Держит в напряжении с самого начала. И концовка оригинальная. Я думаю, этот фильм стоит посмотреть.
Anna
Пила - очень интересное кино.Третья часть последняя, больше не будет Пилы ((: Наверное.
Денис
На мой взгляд фильм не столько страшный, сколько жуткий. Мой друг даже отказался его смотреть, после того как я слегка рассказал ему сюжет (испугался). По-моему, это говорит о многом.