4. Сказки, фольклор и мифы
Джоэль Харрис

Отзывы о товаре Сказки дядюшки Римуса | Харрис Джоэль Чандлер

Ольга Е.
28 Апреля 2019
Достоинства
Увеличенный формат, плотные страницы, великолепные Харрис, Гершензон и Казбеков. Выбирала книгу именно в таком тандеме. Характерные иллюстрации, больше похожие на каррикатуру, но тем и ценны, тк более полно передают колорит сказок. Книга хороша.
Рагима Д.
29 Мая 2020
Достоинства
Красивые иллюстрации , шрифт комфортный для чтения , хорошая качественная бумага
Недостатки
Жаль, что к книгам не совсем аккуратное обращение при доставке ( заломы , вмятины , надрезы на обложке )
Пополнила свою домашнюю библиотеку этим замечательным изданием с иллюстрациями Рене Клок. Держать ее в руках одно удовольствие
Медведева Алеся
8 Октября 2019
Достоинства
Хорошая бумага, плотная; картинки яркие, именно рисунки казбекова, на мой взгляд, соответствуют содержанию.
Недостатки
Не обнаружила
Эта книга любимая с детства! Со временем она была потеряна, и вот, к счастью, я обнаружила ее тут, именно в таком виде, в каком она и была 15 лет назад!
Марина
10 Марта 2020
Достоинства
Невероятная книга с рассказами , сюжеты которых так знакомы с детства . Долго искала относительно полное собрание рассказов и иллюстрации по душе и наконец-то нашла ! Качество потрясающее, плотные страницы , приятная на ощупь обложка . Подойдёт даже для маленького подарка любителям рассказов Д. Харриса.
Достоинства
Большой формат, плотные страницы, крупный шрифт, интересные яркие иллюстрации, обложка твердая и приятная на ощупь. Истории захватывающие)
Недостатки
Купили с дочкой в подарок другу на день рождения, но не можем удержаться и не почитать аккуратно для себя: очень приятно держать такую книгу в руках, сказки сами интересны пятилетке - хотим себе такую же!)
Юлия А.
20 Мая 2020
Достоинства
Прекрасные иллюстрации Рене Клок
История больше подходит для детей начальной школы, чем малышам. Взяла, так как из этой серии с иллюстрациями Клок есть Лесные приключения, которые для дошколят в самый раз. Здесь много текста, картинок много меньше. Имейте в виду, хотя это никак не преуменьшает достоинств книги
Алекс
26 Февраля 2020
Достоинства
Качество книги
Недостатки
Много разговоров, может кому-то и нравится такой жанр, но мне не очень.
Просто не моя книга, рисунки как рисунки, брала из-за множества хороших отзывов, но если бы посмотрела книгу вживую, не купила бы.
Samvel K.
17 Октября 2020
Внешнее оформление: Обычное
Подача материала: Обычная
Недостатки
Иллюстрации подают негативный пример детям: курение, развязность, неопрятность
На мой взгляд, книга не достойна чтения детям: вместо того, чтобы подавать детям хороший пример, текст и иллюстрации учат развязности, курению, обману, и другим негативным качествам. У книги крайне высокий райтинг, но она абсолютно этого не заслуживает.
9 Июля 2019
Достоинства
Качество исполнения, прекрасная офсетная бумага, крупный шрифт, удобный формат
Недостатки
Иллюстрации Казбекова на любителя
Классика из детства. Купила сыну на вырост пока была скидка.
Юлия В.
19 Апреля 2019
Достоинства
Отличная книжка, красочная, удобный формат. Интересные иллюстрации на каждой странице. Читаем с удовольствием!!!
Недостатки
Наша книжка краской не пахнет.