3. Психология
  4. Величайший секрет как делать деньги
Величайший секрет как делать деньги
Попурри
2014
Джо Витале
Оригинальное название
The Greatest Money-Making Secret in History!

Отзывы о товаре Величайший секрет как делать деньги

Достоинства
Стиль изложения великолепен!
Недостатки
Маленький объём.
Книга написана просто и понятно. Даня рекомендации, основанные на личном опыте автора. Легко читается. Хочется и идти и делать все, что написано в книге. Джо Витале - любимый мой автор. Информация в книге бесценна! Очень понравилась книга!!!
Иван Шрейдер
Недостатки
листы так себе по качеству
отличная книга, очень мотивирует
Если хочешь что-то получить, сначала отдай это. Наша культура. Рыночная экономика. В таких условиях сложно принять эту мысль. Но практика показывает, что таков закон Вселенной. Интересно? Я читала об этом и раньше. Но именно Джо Витале раскрывает эту тему подробно.
Денис К.
Достоинства
Узнаёшь новое, хорошая бумага
Недостатки
Всю книгу говорится об одном и том же, поэтому становится со временем скучно
Минара С.
Достоинства
название как про.бать деньги вот правильно
Недостатки
одно и то же Отдай отдай отдай может найдешь 1 доллар
с в шоке от коментов других людей че тут такого нового. название жестко не подходит к книге
Достоинства
Хорошая книга!
В книги все чётко , ясно, по делу, с примерами. Книга о том, как все отдавать, при этом получая взамен что-то, то, как работает закон Вселенной
Тор Татьяна
Достоинства
Оформление.
Недостатки
Малоинформативная, да и качество информации под сомнением.
Книга тоненькая, но по сути весь смысл можно уложить в одном предложении: отдавай деньги и получишь еще больше. Остальное чудесные примеры волшебства, например, как автор дал нищей семье последние доллары, на которые хотел купить еды своим голодающим детям, а потом, о, чудо, нашел...  Читать полностью
Александр
Достоинства
Книга великолепная !!! Эта книга - руководство к действию. Что написано в ней это работает. В принципе что написано в книге, я так с людьми и поступал и вспоминая случаи из жизни, так и происходило. Буду активно сейчас делать, то что написано в ней.
Недостатки
Книга шикарна, она потрясает мозг такой новой и необычной информацией. Спасибо Джо Витале !!!
Алексей
Делиться надо... Отдавать деньги, внимание, любовь, делиться счастьем, оказывать внимание людям..Причем искренне. Чтож, ничего нового. Еще в древней Руси существовало правило "Десятину отдай". Просто пролистав книгу вытаскиваешь на свет то, что и так сидит где-то в глубине нас, и периодически заваливается кучей текущих дел и проблем. Книга содержит...  Читать полностью
Ильнур М.
Достоинства
Красивая, есть мудрая мысль
Недостатки
Раздувание
В начале книги одна мысль и потом автор ее даже не раскрывает, а приводит примеры. И так 100+ страниц