3. Красота, здоровье и спорт
  4. О самом главном с доктором Мясниковым
О самом главном с доктором Мясниковым | Мясников Александр Леонидович
Мясников Александр Леонидович
О самом главном с доктором Мясниковым
2015

Отзывы о товаре О самом главном с доктором Мясниковым | Мясников Александр Леонидович

Достоинства
некоторые советы почерпнула для себя из этой книги
Недостатки
цена
много отвлекается на истории из жизни,можно было бы минимизировать эти блоки
Вера
Достоинства
Интересно написано, заставляет задуматься о системе здравоохранения и своей роли в качестве потенциального пациента в ней.
Мария З.
Купила для бабушки, ей нравится
Анна Р.
Достоинства
Хорошо упакована, нет повреждений. Сама книга по содержанию интересная. Ещё не читала подробно, но выдержки понравились. Пишет просто и понятно, скорее для рядового человека, так сказать) Если вы знакомы с медициной, то лучше выбрать что-то посерьёзнее.
Недостатки
Слишком простой язык
Достоинства
Маме книга понравилась
Алексей Б.
Книга бабушки очень понравилась.
Игорь
Прочитал эту книгу на одном дыхании — вторую книгу этого автора (рекомендую сразу покупать две, т.к. просто не оторваться). В книге не только конкретные полезные рекомендации, но и много ценной информации понятным языком именно для российских реалий. От того как найти «своего» врача и до рекомендаций по препаратам. Жаль только, что не прочитал эту...  Читать полностью
Мира
Достоинства
Интересно читать.
Недостатки
Есть опечатки, плохая корректура. (или ее не было?). Слишком крупный шрифт.
Читать книгу нескучно, особенно "байки" из жизни. Смущают ссылки на конкретные названия лекарств - неподготовленный читатель может воспринять буквально рекомендации по приему того или иного средства, что конечно, делать не следует. Подходы немного упрощены и...  Читать полностью
Это вторая книга Александра Мясникова, которая попадает в мои руки и я не разочарована. Очень полезная книга в современных условиях жизни. Будет полезна и при выборе врача и при самолечении. А то уж слишком много ненужных дорогих лекарств и несуществующих болезней.
Симптомы которые нас беспокоят, лекарства с недоказанной эффективностью, заболевания и диагнозы: для неспециалиста очень доступно и понятно. Но как отучить любить лечиться, вот в чем вопрос.