Ярема Томас, Бранниган Джонни, Рода Дэниел
Здоровое питание
Манн, Иванов и Фербер
2015

Отзывы о товаре Аюрведа. Здоровые рецепты с тысячелетней историей для современной жизни | Ярема Томас, Бранниган Джонни

Достоинства
Хорошая книга, отличное издание. Подойдет в качестве подарка увлекающимся аюрведой людям. Рекомендую
Достоинства
Книга с прекрасным оформлением. Идеально выполняет свою функцию- вдохновить новичка на изучение Аюрведы
Достоинства
Очень красивое и качественное издание. Освещает основные принципы аюрведы и то, как следовать им в жизни через правильное питание, подходящее вашей конституции.
Недостатки
Перевод, действительно, плох. Настолько, что легко запутаться. Моя мама, которой я покупала эту книгу в подарок, отдала ее мне, потому что из-за плохого перевода не могла многого понять в книге...  Читать полностью
Макарова Анна
Достоинства
Красивое оформление
Недостатки
Переводчик, совершенно незнакомый с Аюрведой, и, как следствие - множество ошибок в тексте
Очень я хотела и ждала эту книгу и наконец-то купила. Прочла. Книга сама по себе хорошая. А вот переводчик попался совершенно незнакомый с Аюрведой, как оказалось. Много опечаток (привет корректору), много неверных терминов, переведенных как...  Читать полностью
Достоинства
Одна из лучших книг по аюрведе: и "упаковка" и содержание!!! Очень качественная лощёная бумага, шрифт хорошо читается, цветные картинки отличного качества. Замечательные рецепты на каждый день для разных дош, основы аюрведа и советы! Очень советую. Книга стоит своих денег. И замечательно брать на подарок!
Sysoeva Marta
Достоинства
Шикарное оформление, доступно изложена система питания.
Недостатки
На кухне не подержишь.
Книга заслуживает уважения,отлично и красочно изложен материал, ничего лишнего.Отличная книга для себя и для подарка!Очень понравилась!
Я очень счастлива, что мое более близкое знакомство с Аюрведой началось именно с этой книги! Все очень понятно, содержательно описано. Рада покупке!
Аюрведа - древне-индийская наука о долгой и здоровой жизни. Она считает, что еда питает не только наше тело, но также разум, чувства и душу. А правильное питание способно не только исцелять, но и помогать нам в самопознании и личностном развитии. В момент рождения мы получаем от родителей генетически определенную конституцию тела, которую должны поддерживать...  Читать полностью