Только для Premium ранний доступ к распродаже еще
За подарками!
Москва и москвичи (аудиокнига MP3) | Гиляровский Владимир Алексеевич

Отзывы о товаре Москва и москвичи (аудиокнига MP3) | Гиляровский Владимир Алексеевич

к
кощеева светлана
Нет-нет, ни в коем случае я не изменила, даже в мыслях, своему Нижнему. Это, мне кажется, Гиляровский восклицал, когда писал эту книгу. Даже с трущобами, даже с не самыми талантливыми градоначальниками, даже с суетой, которая, видимо, всегда в Москве была. А все же… Гиляровский воспевал её такой, какой она была – полной неоднозначностей и контрастов...  Читать полностью
Достоинства
хорошая книга, читать интересно
Недостатки
корешок подорван
есть фото времен автора,книга в хорошем состоянии,сзади только подорвано
Лосса Мария
Достоинства
Хорошая, интересная книга
Недостатки
Знаменитая книга Гиляровского, о прошлой эпохе Москвы, уютная и интересная книга, рекомендую к прочтению.
Дарья
Устраивает данная серия своей ценой, достаточно прочной обложкой (хотя на некоторых книгах слегка стирается позолота - не критично). Размер шрифта не мелкий. Страницы конечно газетные, но даже более дорогие серии книг стали выпускать на бумаге такого плохого качества.
Достоинства
издание хорошее. бумага средняя. история повседневности о Москве.
Недостатки
Достоинства
Книгу удобно брать с собой — небольшой формат и вес
Достоинства
Плотная обложка , но сами страницы очень тонкие . Считается интересно . Советую
Недостатки
Тонкая бумага основных страниц
Любовь
Достоинства
очень интересная книга
если вы хотите узнать о настоящей Москве в интересном, живом изложении автора ( прочтите, кто такой Гиляровский), то смело покупайте и читайте, это настолько захватывает, что оторваться невозможно.
Достоинства
За такие деньги недостатков нет. Нормальный переплет, шрифт оказался крупнее, чем обычно в книгах этой серии. Вообщем, хорошая книга.
Гениальное произведение, литературный памятник Москве, превзойти художественную силу и информационную составляющую вряд ли кто когда сможет. Написано так, как будто рядом сидит твой старый друг и рассказывает. Что удивительно, язык очень простой, очень доступный, но бесподобно грамотный и главное, ты видишь все описываемое своими глазами. Поверьте,...  Читать полностью