4. Финдус переезжает
Белая ворона
Нурдквист Свен

Отзывы о товаре Финдус переезжает | Нурдквист Свен

Александра
Недостатки
Не выявлено
Отличная книжка. В нашем арсенале 3 таких: Петсон идет в поход, Переполох в огороде, Чужак в огороде и вот появилась эта книжка. Написано так же на уровне. Картинки ничуть не хуже. Печать на уровне. Слово сортир в переводе я так и не нашла. В книжке 2018 года выпуска - стоит "приличное" слово туалет :) Читаю дочке 4х лет. Просто вижу ее в...  Читать полностью
Недостатки
Несмотря на большой формат в книгах всей серии использован довольно мелкий для ребенка шрифт, да вдобавок листы бликуют.
Интересная небольшая книжка формата а4. Брала примерно за 200р. История забавная, местами грустная, а иллюстрации заставляют ребенка буквально зависать перед книгой:)
Светлана С.
Достоинства
Очаровательные и уютные рисунки, очень забавный текст
У нас собрана вся серия про Петсона и Финдуса. Как жаль, что таких книг не было в нашем детстве. Эта книжка одна из самых забавных во всей серии.
У
Ульяна
Достоинства
Очень любят дети Петсона и Финдуса
Недостатки
Нравятся отдельные книги, а не сборники, в серии с Петсоном, они ещё и все в твёрдом переплёте, есть вся серия книг перечитываем регулярно уже на четвёртый заход пошли.
Андрей Л.
Достоинства
все
Недостатки
Финдус решил переехать... в старый туалет. что из этого вышло? читайте книгу. Рекомендую детям от 3 лет. Просто бестселлер!
Светлана К.
Достоинства
Детализированные иллюстрации
Недостатки
Хорошая, добрая, интересная история о том, как Финдус захотел быть самостоятельным, и что из этого вышло. Можно приурочить ее прочтение к переезду ребенка в свою кроватку.
Анжелика Ш.
Достоинства
Новый чудесный сюжет и как всегда красочные авторские иллюстрации.
И снова жизненная и знакомая многим ситуация разворачивается на страницах рассказа о Петсоне и Финдусе. Когда шум и гам сменяются тишиной и уединением... Книги Нурдквиста можно перечитывать по многу раз, из года в год!
Достоинства
Любимая серия сына. Красивые иллюстрации, простой, но интересный для ребенка сюжет
Недостатки
книги быстро заканчиваются на озоне
Подходит для ребенка пяти лет. Цена с учётом скидок и баллов составила 188 рублей.
Равия
Отличное качество бумаги, история забавная, слушают одинаково внимательно и двухлетний ребёнок, и семилетний, и девятилетний. Иллюстрации - просто восторг: детализация потрясающая, душевные персонажи и вагон уюта на каждом развороте! Дети очень любят истории о Петсоне и Финдусе, собрали всю серию и планируем что-нибудь приготовить из книжки с рецептами)...  Читать полностью
Достоинства
Одна из лучших серий для детей от 3 лет
Недостатки
Если хотя бы одна история про Петсона и его котёнка понравилась вам, то смело покупайте остальные книги, это любовь. Такой легкий и понятный язык, просто великолепные детализованные иллюстрации, интересные истории, которые хочется перечитывать и перечитывать! Дочь знает наизусть их.