2. Бизнес-литература
24 закона обольщения
1 048 850

Отзывы о товаре 24 закона обольщения

Внешнее оформление: Превосходное
Подача материала и манера письма: Обычная
Достоинства
интересная книга
читать вдумчиво
Достоинства
Хорошая книга
Недостатки
Достоинства
Правдивая
Недостатки
Впервые читал жту книгу в виде брошюры . Очень понравилась. Всю изчеркал ручкой..выписал полезные цитаты в отдельную тетрадь. Перечитываю иногда. Полезная.правдивая. Теперь купил эту книгу конкретно в этом издании для своей библиотеки. Смотрится красиво. Материал в книге очень полезный
c
chizhevsky vlad
Достоинства
Отличная книга! Все идеально! Перевод не кривой!
Недостатки
Не наблюдаю
Хороший переплёт! Бумага высоко качества! Белая! Печать без косЯков
В «24 законах обольщения» собрана масса интересных и мудрых мыслей. Это не примитивная книга о пикапе, как многие думают, а нечто гораздо большее. В книге подробнее, чем в ее предшественнице разбираются межличностные отношения, их специфика, губительность и праздность. Книга наполнена историческими примерами, отсылки к литературе и психологии. Рекомендую...  Читать полностью
Светлана
Книга-огромный труд, в котором собрано абсолютно все! это громоздкий толмут,обьемом в 800 страниц,куча выдержек из разных трудов,интереснейшие исторические примеры из разных эпох. Я таких книг еще не встречала! купила все 4 части,читаю день и ночь.
Алексей
Читается как беллетристика. Если что-то останется в голове после этой книги - хорошо
Достоинства
Быстро доставили. Отличная печать, белые листы
Соловей Марго
Достоинства
Супер книга,интересно читать!
Недостатки
Очень увлекла меня эта книга. Истории реальных известных людей прошлых столетий приведены в качестве примеров. Автор использует отрывки известных литературных произведений о любви, сразу захотелось многие прочитать целиком.