1. Бытовая техника
0.15
Объем резервуара, л
1.3
Системы защиты
Автоматическое отключение при отсутствии воды

Отзывы о товаре Philips HU4706/11 увлажнитель воздуха

Анастасия К.
Достоинства
Хватает на всю ночь, самая низкая цена на озоне
Недостатки
Нужно все время докупать фильтр, а их нет в наличии
За 2 года использования сильно загрязнился, плохо отмывается
Достоинства
Увлажняет, но очень маленькую комнату. Не оставляет белых разводов на чёрной мебели как другие отпариватели.
Недостатки
Дорогие комплектующие, а фильтр стал не пригодным уже через 3 месяца. Смотрите фото.
Наталия
Достоинства
зимой, когда включают отопление незаменимая вещь
Недостатки
нужно докупать фильтры, много
у кого очень сухой воздух в квартире, то подойдет для одной комнаты
Достоинства
Красивый, аккуратный, компактный. Для небольших комнат.
Контейнер для воды не очень большой. Нужно следить за уровнем воды и часто её добавлять, особенно, если в помещении сухой воздух. Сменные фильтры нужно регулярно менять/чистить.
Светлана
Достоинства
Свою функцию выполняет
Недостатки
На первой скорости достаточно шумный, да и на "бесшумном" режиме я не смогла уснуть ночью, пришлось выключить
Подтверждаю предыдущий отзыв, действительно цена на этот прибор здесь САМАЯ низкая!!! Воздух в комнате 12 м увлажняет замечательно, буквально за час работы гигрометр показывает под 50%, хотя без него было всего 30% влажности...  Читать полностью
Сергей
Достоинства
Компактный, стильный, прост в обращении
Недостатки
Довольно часто надо менять воду. Если воду не менять - просто становится вентилятором))))))))
В первую очередь, хочу сказать, что на Озоне на него реально суперцена! Дешевле не смог найти! Во-вторых, он выполняет функцию настольного увлажнителя, т.е. он работает довольно точечно - не на всю комнату, а на то место...  Читать полностью
Асеева Лидия
Достоинства
Очень простой и очень эффективный прибор.
Недостатки
Трудно найти в продаже сменные фильтры, которые надо менять каждые три месяца.
Увлажнитель работает второй год. Включаем в детской комнате по вечерам на 9-10 часов на максимальный режим. На такое время хватает объёма воды, налитой до уровня "max".На малой скорости распыления воды хватает часов на 16-18. С помощью...  Читать полностью
Евгения
Достоинства
У меня в комнате (14 метров) с закрытой дверью поднимает влажность на 10% за часа три, что в базе 30% недостаточно. Старая мойка воздуха справляется быстрее и дотягивает до 50%. В режиме бесшумный - не бесшумный, но очень тихий. Я могу уснуть. Очень легко пользоваться. Симпатичный.
Недостатки
На второй день начал щелкать на обоих режимах. В Озоне рекомендовали обратиться в официальный сервис, где рекомендовали сделать смазку. Вернули нам его из сервиса через две недели (!!!). На второй день - ОПЯТЬ - начал щелкать. Характер щелканья поменялся. Уровень нашего счастья - нет. В сервисе сказали, нашли что покупать. Мы очень разочарованы.
Общая рекомендация - купите что-нибудь другое понадежнее. Если вы в него все-же влюбились, то покупайте только для помещения в 10 метров. И распечатайте адреса близлежащих сервисных центров.
Анна М.
Достоинства
-Лаконичный дизайн -Просто заливать воду -Простота управления (всего одна кнопка, работающая в 3 положениях) -Традиционный способ увлажнения (именно по этому критерию выбирала, т.к. не хотела белый налёт, как у УЗ увлажнителей, и опасалась горячего пара, как у паровых. Видимо, придётся брать УЗ...)
Недостатки
-Не справляется с увлажнение воздуха даже на максимальном режиме в маленькой комнате -На бесшумном режиме на второй день начал "щёлкать"
Со своей задачей не справляется. В комнате, площадью 12 кв. м. влажность воздуха за ночь поднял до максимального уровня 33% на максимальном уровне работы, причём мокрые полотенца на батарее повышают влажность до 45% за час-полтора. Очистку воздуха судить не берусь, т.к. основной задачей было увлажнение сухого квартирного воздуха в отопительный сезон. Написала в поддержку Philips, и указала свой тест с мокрыми полотенцами. На что мне ответили, что прибор работает исправно, т.к. он (прибор) регистрирует повышение влажности от полотенец! А в приборе нет встроенного гигрометра!!! Об этом в тех. поддержке philips, видимо, не...  Читать полностью
ПД УДАЛЕНЫ
Достоинства
Классный дизайн и простое управление. Традиционный увлажнитель, не ультразвуковой. Фильтр легко меняется, стоит не дорого. Легко заливать воду.
Недостатки
Спустя два дня стал шуметь. Шум от вентилятора или от моторчика, как будто просить смазать. Поменяли по гарантии на аналогичный, спустя 2 месяца вновь та же проблема. Вот опять будет оформлять гарантийный возврат средств
За 4000 рублей Вы приобретаете красивое ведро с водой, а сверху вентилятор издающий шум и мешающий спать даже в тихом режиме