Только для Premium ранний доступ к распродаже еще
За подарками!
  1. Товары для животных
  2. Ветаптека
  3. Препараты для собак
  4. Шампунь для собак
  5. Шампунь-кондиционер для собак светлых окрасов 8 in 1 "Perfect Coat. White Pearl", 473 мл

Отзывы о товаре Шампунь-кондиционер для собак светлых окрасов 8 in 1 "Perfect Coat. White Pearl", 473 мл

Достоинства
Выбеливает шерсть, цена, делает шерсть мягкой, приятно пахнет
Недостатки
Очень понравился шампунь , делает шерсть очень мягкой и приятной, теперь вкусно пахнет от собаки кокосом , хорошо пенится
Достоинства
Хороший шампунь. Пользуемся уже 3 года. Приятный запах кокоса. Хорошо отмывает белую шерсть. Экономичный расход, можно даже разводить немного водой перед использованием. Кондиционер смягчает шерсть. Для белых собак рекомендую.
Достоинства
Отлично отбеливает шерсть после прогулок, лапки белые
Недостатки
Очень жидкий и при сильном наклоне сразу много выливается
Достоинства
Цена, хорошо вымывает, шерсть стала белее, приятный запах
Недостатки
Шампунь очень хорошо вымывание и приятно пахнет. Шерсть стала очень мягкой. Мой самоед доволен))
Достоинства
Лучший шампунь для частого использования! У нас мопс и черно-белый АСТ, для мопса купили шампунь этой марки против линьки, для стаффорда — для щенков (чтобы мыть морду без слез), для белой шерсти (правда отбеливает), для чёрной (правда очерняет), эффекты безупречные. У мопса сократилось выпадение шерсти. Отличный кондиционер, собака после полотенца...  Читать полностью
Ника
Достоинства
Самый приятный шампунь из тех что покупали. Не изменяем ему уже несколько лет.
Недостатки
Отмывает уличную грязь с белой шерсти на отлично, вкусно пахнет, получается пёс-кокос) Раздражения на весте не вызывает.
Достоинства
Шампунь обалденный! Лучше, чем дорогие, что брала. 1. Шерсть белеет сразу, с первого раза. 2. Мягкая и легко расчесывается. Шерсть у болоночки, как пушок стала, мягкая такая) 3. Запах кокосом, не навязчивый и собаке не противно. 4. Большой объём баночки, хорошо пенится.
Недостатки
Нету.
Если у вас собака с шерстью от 5 см и больше, берите, то что нужно для пушистых собак, не нужно будет сидеть и часами часать ее. Из за кондиционера шерсть и правда мягкая, проблем с расчёсываением не было.
Достоинства
«Цена-качество»
Помогает моей белоснежке приобрести цвет после прогулок, не вызывает аллергию
Елена Яркина
Достоинства
Пахнет кокосиком
Венера
Достоинства
Хороший шампунь,аромат кокоса
Недостатки
После мытья шерсть мягкая,от кондиционера пушится. Пахнет кокосам еще 2 дня после мытья. Грязь уличную действительно смывает. Рекомендую