Кибардин Геннадий Михайлович
Учебник экстрасенса
2014

Отзывы о товаре (2014)Основы коррекционной хиромантии: Как изменить судьбу по линиям руки | Кибардин Геннадий Михайлович

Не знаю уж, кто у кого копировал, но целыми кусками идет дубликат книги Акимова, что явно не идет на пользу Кибардину
Алексей
Самая внятная книга на эту тему, из тех что я читал.
Купила её, чтоб начать изучать хиромантию, книга хорошая, но хотелось бы больше детальности и не картинок, а фотографий или лучше прорисованных линий, т.к. иногда трудно определиться, ту ли я линию смотрю на руке или нет!
Ф
Филолог Кандидат
Книга интересна тем, что дает как минимум теоретических знаний, учит разбираться в хитросплетении линий на руке, но и дает практические советы, которыми любопытно будет попробовать воспользоваться. Помогут в этом и рисунки, которые выполнены на хорошем полиграфическом уровне.
Дана
Наконец появилась полная и понятная книга с четкими картинками и рекомендациями. Все понятно, все наглядно и очень удобно. Никакой воды и лишней теории – только то, что необходимо. Бери и пользуйся!