Ранний доступ к распродаже только для Premium закончится через
Успеть!
Алые паруса | Грин Александр Степанович

Отзывы о товаре Алые паруса | Грин Александр Степанович

Достоинства
Прекрасная книга ! Мелованная бумага, иллюстрации замечательные !
Недостатки
Их нет!
Добавлю фотографии
C
Chosenko Olga
Достоинства
удобный формат
Недостатки
впервые познакомилась с интегральным переплетом - гибкая картонная обложка. очень удобный. красивые иллюстрации. удобный для чтения шрифт.
Алена
Достоинства
Красивая книга. Страницы оформлены интересно, достаточно иллюстраций. Шрифт четкий, бумага обычная, не очень плотная.
Достоинства
Самое известное произведение Грина. Образы из повести настолько прочно вошли в плоть и кровь российского читателя, что как-то даже неуместно её комментировать. Лучше пойду - перечитаю, и помечтаю: как в детстве, хоть мне уже 30 лет.
Ольга Ольга
Достоинства
красивая яркая книга, читала ребенку и сама с удовольствием вспоминала это произведение. формат, шрифт, иллюстрации - все отлично
Недостатки
собираю книги этой серии. очень нравятся
Гордеева Татьяна
Достоинства
Очень красивая книга. И по форме, и по содержанию. Иллюстрации хорошие. Яркие и детские (конечно, я обожаю иллюстрации Бродского к этой вечной истории Любви и Веры. Но для школьного, детского издания - эти подходят больше).
Недостатки
Подарила знакомым девчонкам-школьницам. В 50 с лишним лет обожать Грина - опасно. А вот им - в самый раз. Пусть чаще глядят на горизонт. Ведь кто-то уже купил два километра алого шёлка, и снаряжает парусами белоснежный бриг... Надо просто верить в свою мечту. И уметь творить чудеса для своих родных и любимых, единомышленников и единочувстенников.
Лилия
Достоинства
Удобный формат, хорошее качество, большой шрифт, красивые иллюстрации
Недостатки
Очень понравилось это издание, компактное, легкое. Мне нравится эта серия именно для чтения с ребёнком: для меня всегда крайне неудобно держать книгу навесу перед ребёнком и в тоже время читать, например, перед сном. Кто впервые покупает на озоне книги, обратите внимание, что отзывы общие для одного произведения, но разных издательств.
Светлана Г.
Достоинства
Красивая, яркая, твёрдая обложка. Крепкий переплёт, белые, но тонковатые листы. Крупный шрифт, хорошо пропечатанный текст. Имеются черно-белые иллюстрации.
Недостатки
Довольна покупкой, очень нравятся книги данной серии.
Достоинства
Красивое издание
Читали с удовольствием
Mazikeen
Достоинства
Удобный формат, кот. подходит для ношения в сумочке. Мягкая обложка
Отличный сборник за небольшую цену