1. Детские товары
  2. Подгузники и гигиена
  3. Бытовая химия
  4. Средства для мытья посуды
  5. Средство для мытья посуды, овощей и фруктов BioMio Bio-Care, гипоаллергенное, экологичное, с эфирным маслом, 450 мл
Средство для мытья посуды
Форма выпуска
Концентрат
Объем, мл
Назначение
Для мытья овощей и фруктов
Бренд
BioMio

Отзывы о товаре Средство для мытья посуды, овощей и фруктов BioMio Bio-Care, гипоаллергенное, экологичное, с эфирным маслом, 450 мл

Достоинства
Мягкое средство
Пользуюсь этим средством когда нужно помыть овощи или фрукты, так как заметила, что вода после мытья с этим средством не остаётся прозрачной, а становится какая то серая. Это значит, что с виду чистым фруктам и овощами не достаточно быть просто помытыми водой. Конечно содержание анионные ПАВ до 15%, это высокий показатель, но производитель...  Читать полностью
Анна Е.
Достоинства
я пользуюсь этим средством уже три года с рождения ребёнка. мою фрукты -овощи,посуду,и игрушки. беру всегда с экстрактом хлопка.без запаха
нравятся
Юля Ф.
Достоинства
Отмывает на «отлично», пенится нормально, смывается хорошо. Запаха практически нет.
Недостатки
Состав не идеальный из-за наличия соли динатриевой ЭДТА.
Состав 4/5, но все равно он в миллионы раз лучше фэйри, уш. няни и прочей химии. Из натуральных самый экономичный расход именно у него. Не тестируется на животных!!
Достоинства
хорошее средство для мытья посуды
Недостатки
вроде бы нет
хорошее средство, только очень растраивают наклейки OZON, на лицевой стороне продукта... и тут есть 2 решения, либо найти для них более подходящее место, либо сделать легко удаляющуюся наклейку! было бы здорово!!!
Достоинства
не пахнет духами, лимонами и прочим фу, можно мыть овощи и фрукты им, не раздражает и не сушит руки, теперь покупаю только это средство, хотя минусы тоже есть.
Недостатки
не понятно, как проверить его экологичность.большой расход из-за не большой пены
Давно ушла от вонючих ф..ри и т.п., большую часть посуды я стараюсь мыть сразу и пользуюсь бамбуковой салфеткой...  Читать полностью
Иванова Т.
Достоинства
Без запаха.
Недостатки
Состав конечно на троечку, даже не смотря на утверждения о его экологичности. Взяла, чтоб подменить своё средство (посылка задерживается). Пенится не очень.
Понять не могу как можно было так упаковать, чтоб открылась крышка и через пакет в котором находилось средство, вытекла третья часть бутылки и залила насквозь даже коробку в которой пришла.
Светлана Секирина
Достоинства
Нет химического запаха, экономичный
Недостатки
Слишком высокий % ПАВ для детской посуды
Стала вдаваться в детали хим составов, тк мою бутылочки малышу, выяснила, что максимальный процент содержания пав в составе не должен превышать 5% , иначе он не безопасен (эта допустимая норма в большинстве стран, кроме России). 10-15% уже не вымываются даже горячей водой и накапливаются...  Читать полностью
Евгений К.
Достоинства
Жена убеждена в экологичности данного средства
Недостатки
Я уверен, что это маркетинг
На мой взгляд обычное псевдоэкологичное средство окутанное "эко аурой".
Достоинства
Эффективность, в составе нет хлора
Недостатки
Сильный аромат, нет дозатора.
Не содержит вредных компонентов, густой, прозрачный. Хорошо пенится и отмывает посуду. Запах сильный, травяной. Мое мнение: овощи и фрукты мыть этим средством не стоит, слишком сильный аромат, он может повлиять на вкус. Жаль, что производитель не выпускает бутылки с дозатором, это гораздо...  Читать полностью
Дмитриева Алла
Достоинства
Средство нравилось почти год. Приятный запах, отлично отмывает любую грязь, не сушило руки.
Недостатки
Поменялся производитель и все пошло прахом!
Пока на флаконе было написано: " Сделано в Дании" все было отлично. Теперь производитель ООО "Сплат-Косметика". Запах изменился, с каким-то химическим оттенком, руки сушит невероятно, аллергия жуткая у всей семьи! Испортили такое хорошее средство! Никому не советую это средство, особенно аллергикам! Буду менять на другое!

1919