Тень ветра | Сафон Карлос Руис
2014

Отзывы о товаре Тень ветра | Сафон Карлос Руис

Ольга Шубнякова
12 Апреля 2020
Достоинства
Хорошее качество , красивая обложка
Недостатки
Это первая книга из 4-х из серии «Кладбище забытых книг», хотя, как утверждает автор их можно читать в произвольном порядке ..., но я , все же, рекомендую соблюдать его..) Честно говоря , этот «первый том» , а именно первые страниц 50 дались мне не очень легко .., начинала/бросала и так пару раз точно ..., даже...  Читать полностью
Елена К.
9 Октября 2020
Достоинства
интересная книга
Недостатки
не нашла
рекомендую
Померанцев Дмитрий
4 Сентября 2015
Впервые «Тень ветра» прочел достаточно давно и воспоминания о книге остались самые положительные – как о чем-то приятно-необязательном. Недавно узнал, что роман – первая часть трилогии, и решил познакомиться с остальными томами. Да вот незадача: выяснилось, что совершенно не помню, о чем повествовалось в первом произведении. Пришлось перечитать. И случилось...  Читать полностью
Сергей Х.
21 Июня 2020
Достоинства
качественная книга.
Недостатки
Читал сам, несколько раз покупал в подарок! Отличный роман! Классный сюжет! Мастрид, рекомендую! Не просто так распиарена))
Достоинства
ЭТО ШЕДЕВР!!!
Недостатки
Их нет!
Я так долго откладывала чтение этой книги и очень-очень зря! Испытала гамму чувств и от всего сердца полюбила это произведение с его чудесными персонажами! Не читала пока другие его книги цикла, но «Тень ветра» однозначно заслуживает внимания каждого человека! (К изданию претензий нет, красивое оформление!)
Достоинства
Очень интересный стиль повествования, понравилось практически всё: и элемент мистики, и загадки, и персонажи и, конечно, Барселона.
Недостатки
Прочитал за 5-6 дней, и сразу после нее - "Игру ангела". Очень захватывает с первых страниц. Было бы здорово увидеть экранизацию, но она вряд ли переплюнет книгу.
Павел С.
14 Мая 2020
Достоинства
интересная книга
Елена М.
1 Мая 2020
Достоинства
Очень хорошая книга!
Полина Б.
10 Декабря 2019
Достоинства
Качественные материалы Книга удобна в процессе чтения
Я
Яна К.
7 Апреля 2020
Достоинства
Качественное издание. Много хороших отзывов о произведении. Читала роман «Марина» этого автора - есть вопросы к сюжету, но у автора прекрасный стиль, талантливое изложение, которое заставляло с нетерпением возвращаться к книге, хотя я никогда не было поклонницей ужастиков. Надеюсь, «Тень ветра» оправдает ожидания и восторженные отзывы читателей.