Искусство мыслить масштабно | Шварц Дэвид Дж.

Отзывы о товаре Искусство мыслить масштабно | Шварц Дэвид Дж.

Курьяков Дмитрий
Интересное наблюдение можно сделать, прочтя несколько бестселлеров по самопомощи, что были написанные где-то в период, начиная с начала XX века и чуть ближе к его концу. Во-первых, они все очень похожи на книгу Карнеги «Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей». Во-вторых, они все про то, что человек должен ставить те цели, о которых он мечтает...  Читать полностью
Достоинства
Замечательная книга, которая поможет поверить в себя
Недостатки
Книга о том как начать мыслить масштабно. Читается легко, даются ценные советы и правила как поверить в свой успех, как развить силу веры, как изличиться от отговорок( возрастных,медицинских, интеллектуальных, не везучих). Как бороться со страхом. Вообщем подробно раскрывается тема узкого и масштабного...  Читать полностью
Архипова Надежда
Достоинства
Доступно написано, без воды
Недостатки
Очень легко читается. Книга понравилась. Написано все доступным языком. Понравилось.
Петр
Очень приятная книга, очень много хороших моментов, которые я использую в своей повседневной жизни.
Достоинства
Книга просто невероятная. Мне безумно понравилась. Написано интересно, автор даёт ценные советы ( которые действительно работают), в конце каждой главы и самой книги есть обобщения( что очень удобно) и небольшие задания. В общем, сплошные плюсы.
Недостатки
Сама книга пришла в идеальном состоянии. Советую к прочтению.
Рамин Салихов
Достоинства
Книга написана в достаточно позитивном ключе и вполне можно применить на свою жизнь, если вы хотите ее изменить. В книге есть все необходимое, т.е. практические советы и жизненные примеры.
Недостатки
Некоторые моменты в книге повторяются или автор намеренно их повторяет, чтобы у читателя в голове отложились эти моменты
Читается легко и быстро, к прочтению рекомендуется
я
яшин гриша
Достоинства
Отличная книга. Несмотря, что в два реза дешевле, чем в книжных магазинах. Приятно лежит в руке.
Книга супер!!!
Качество бумаги: Нормальное
Внешнее оформление: Красивое
Подача материала и манера письма: Очень увлекательная
Достоинства
Много полезных советов, очень интересно читать, даже если это далеко не первая книга по лидерству и саморазвитию, с которой вы знакомитесь.
Недостатки
Достоинства
Книга в отличном состоянии.
Читается очень легко, но и забываются тоже) Перечитывать придётся в любом случае, однако заметочки выписывать и постоянно их перечитывать в обязательном порядке
Кира Адамова
Достоинства
Очень мотивирующая книга!
Недостатки
Книга очень понравилась. Стала уверенней себя чувствовать,когда прочитала одну главу)