Цены падают на 3 дня раньше для Premium, осталось

Отзывы о товаре Американские боги | Гейман Нил

Долгие годы именно эта книга Геймана возглавляла шорт-лист: "Прочесть обязательно". Наконец руки дошли, и... и я не скажу, что стал фанатом этой книги. Возможно повзрослел, возможно поглупел, но особых струн в моей душе она не затронула. Книга повествует не о конфликте Богов и Богов (как можно подумать, прочитав сухую аннотацию) - она повествует о...  Читать полностью
27 Августа 2012
Издание может претендовать на попадание в любую коллекцию: фантастическое сочетание золотисто-бежевых тонов обложки и черненых обрезов привлекает внимание своей яркой индивидуальностью. Среди достоинств стоит отметить плотный коленкоровый переплет, который выдержит испытание сотнями рук читателей, особенно если учесть, что включенный рассказ "Король...  Читать полностью
Милана Т.
19 Сентября 2020
Достоинства
Божественное оформление
Станислав М.
13 Декабря 2013
Книга достаточно хорошо издана, к содержанию претензий нет. Однако, будьте внимательны те, кто заказывает издание из-за чёрного обреза. Ко мне пришла обычная книжка, ничем от других не отличающаяся. Сам заказывал не из-за оформления, а ради собрания цикла, потому воспринял равнодушно, но вдруг для кого-то это станет камнем преткновения.
Андрей
3 Ноября 2014
Подбешивает то, что сноски слов находятся в конце книги, вот и лезь туда каждый раз. Не очень удобно.
Диванный Философ
23 Декабря 2013
Черного обреза, уже больше нет, товарищи. Я получил уже новое переиздание книги, подписано в печать 11.10.2013. С белым обрезом. Кроме того, обнаружился не понятный косяк, небольшая часть страниц явно напечатана на какой то другой бумаге. Смориться как ярко белая прослойка посреди книги с. 417 по 545.
Игорь К.
15 Октября 2020
Качество бумаги: Нормальное
Внешнее оформление: Превосходное
Подача материала: Очень увлекательная
Достоинства
Красивая, твёрдая,яркая обложка ,если кому-то на подарок самое то
Недостатки
До этого как-то то игнорировал этого писателя, и как оказалось зря , книга стоящая , нужно теперь добраться до Скандинавских богов
Достоинства
+прекрасное издание
Недостатки
-пока не нашла
Оксана Н.
19 Сентября 2020
Достоинства
Отличная книга
Анна П.
27 Июня 2020
Достоинства
Сама книга интересная, приключение+фантастика+культурология/религии Скандинавии. Для подростков хорошо, ну и для взрослых нормально, особенно для интересующихся философией.
Недостатки
Страницы почти газетные, бумага тонкая.
Нормальная книга за свою цену.