3. Фантастика
  4. Волкодав. Право на поединок

Отзывы о товаре Волкодав. Право на поединок | Семенова Мария Васильевна

хорошая книга, в суперобложке
Интеречная история волкодава захватила меня с первых страниц и не отпускала пока я не узнала, что ждало по итогу всех героев и встретит ли Волкодав свою намеченную.
Татьяна И
Достоинства
Самое интересное русское фэнтези, которое мне когда-либо встречалось. Написано отличным языком, интересно, живо, захватывающе!
Достоинства
очень интересно
Недостатки
Достоинства
Хорошая книга
Светлана
Достоинства
Книга пришла в хорошем состоянии, все целое.
Недостатки
Ильин Александр
Знаменитый Волкодав, знаменитая Мария Семенова. Я в восторге! Беритесь за книгу смело!
Ларина Валерия
за такую цену отличный вариант плюс сама книга захватывающая, а если для кого-то, кто не умеет бережно обращаться с книгами, это вообще идеально
Неоднозначный роман. Начну с того, что сначала был прочитан сам "Волкодав" и произведение понравилось, далее была прочитана 3-я книга "Истовик-камень" и книга НЕ понравилась. Фактически "Право на поединок" находится ровно на стыке, являясь второй книгой в серии. И ... так уж получилось, что произведение берет интерес "Волкодава" до середины и абсолютно...  Читать полностью
Ира
Произведение всем уже давно известно, а вот книга: бумага серая, газетная, шрифт мелкий, тесный. Читать не удобно! Ищите другие издания!