Premium доступ к безумной распродаже. На 3 дня раньше!
  1. Канцелярские товары
Трехгранная
Бренд
ArtBerry
Набор карандашей

Отзывы о товаре Цветные карандаши трехгранные ArtBerry Jumbo, с точилкой, 6 цветов

Марина
Достоинства
очень хорошие карандаши. Мягкие, приятно ими рисовать. В руке лежат удобно.
Недостатки
У этой фирмы отличные карандаши, мягкие, хорошо затачиваются. Помню в нашем детстве были ужасные советские карандаши, ими было неприятно рисовать, они были сухие , шкряболи по бумаге, и ломались при заточке. Из за этого, я не особо в детстве любила цветные карандаши. С этими...  Читать полностью
Ксения
Карандаши нормальные, но точилки в комплекте нет!!!! У меня партия производства 2017 год. Возможно, в более новых точилка присутствует! Получила карандаши в начале июля 2020.
Надежда Ш.
Достоинства
Работаю с этими карандашами в детском саду уже много лет. Соотношение цена -качество очень радует. О преимуществах могу рассказывать долго. 1. Трехгранные толстые стержни, удобно держать ребенку. 2. Дают яркие цвета без сильного нажатия, что удобно для детей со слабой моторикой. 3. Толстый грифиль позволяет быстро раскрасить или нарисовать. 4. При...  Читать полностью
Олег С.
Достоинства
Трехгранные, есть точилка в комплекте
Недостатки
Очень гладкие сами карандаши
Взяли в качестве первый трехгранных карандашей. Стержень заметно толще обычного.
Анна К.
Достоинства
Цвета яркие, карандаши крепкие, удобный хват, точилка в комплекте
Ольга Х.
Достоинства
Удобная для детских ручек форма и длина карандаша. Толстый и мягкий грифель. Насыщенные цвета. Идут вместе с точилкой, которую можно использовать и для других трехгранных карандашей.
Недостатки
Не нашла, придраться не к чему.
Хороший набор для знакомства и развития навыков рисования у малышами. Доступная цена и наличие точилки. Удачное приобретение.
Достоинства
удобные, не ломаются
отличные карандаши
хорошие карандаши, но если часто ронять, то грифель внутри ломается
Наталья М.
Достоинства
очень хорошие качественные карандаши
Недостатки
Достоинства
Для детей раннего возраста-отличные карандаши. Жирно пишут,не ломается грифель после падения,удобно держать маленькими пальчиками,выгодная цена.