1. Хобби и творчество
  2. Настольные и карточные игры
  3. Настольные игры
  4. Настольная игра "Башня с привидениями"
Настольная игра "Башня с привидениями"
Настольная игра
Минимальное число игроков
Максимальное число игроков
Возраст ребенка
От 5 лет
Материал
Картон, Металл

Отзывы о товаре Настольная игра "Башня с привидениями"

Настольная игра "Башня с привидениями" #1, Вероника
Вероника
3 Мая 2019
Достоинства
Отличная игра на развитие памяти
Недостатки
Играть интереснее втроем или вчетвером. Качество хорошее, коробка прочная. Сначала может быть сложно, особенно малышам, в конце, когда остаётся мало привидений, то совсем просто. Играют всей командой, поэтому нет одного выигрывшего, побеждают сразу все, и это здорово, особенно для детей, которые не любят проигрывать.
Светлана
25 Июня 2019
Достоинства
Покупали в подарок мальчику. Игра понравилась.
Галина
9 Июля 2014
Напоминает классическую игру "парочки", только открывать надо не 2, а 3 карточки одинакового цвета привидений - только тогда вы отправите их спать. Причем открывают игроки по очереди, и действуют сообща! То есть подсказывать, где какого цвета привидения спрятались - обязательно! Таким образом, либо все играющие одновременно выигрывают - если успевают...  Читать полностью
4 Мая 2016
Достоинства
Отличная командная игра, особенно подходит для детей, которые не любят проигрывать. Выигрывает или проигрывает вся команда. Дочка (4 года) запоминает расположение карточек лучше взрослых.
Первый раз не справились с задачей за 2 часа. Для тренировки сыграли насколько раз с половиной привидений, а не со всеми сразу. Теперь играем по правилам, наша команда всегда выигрывает и отправляет всех привидений спать. Играем каждый день.
Валерий Дороничев
10 Августа 2016
Игра очень интересная и, что немаловажно, качественно сделана. Играем по вечерам с ребёнком. Непонятно ещё, кому интересней, нам или нашей дочурке. Она в полном восторге. Игра развивает внимание. Очень советую.
1 Июня 2016
Достоинства
Качество на высоте, сделана отлично!
Очень симпатичная игра, хорошее качество полиграфии, все элементы игры из плотного картона. Субъективно - игра для дошкольников, до 6 лет.