1. Детские товары
  2. Игрушки и игры
  3. Настольные игры
  4. Настольная игра "Коридор"
Настольная игра "Коридор"
2 539

Отзывы о товаре Настольная игра "Коридор"

Достоинства
Красивая, нравится и детям, и взрослым)
Недостатки
Игра отличная, несмотря на не детский дизайн, дочке пяти лет очень понравилась, хотя я переживала, что не яркая не зайдёт у нас. Шашки нам не очень нравятся, а эта игра прям восторг! Тут и стратегия и моторика работает (нужно выставлять перегородки, не сбив другие перегородки и фишки).А взрослым приятно разнообразие...  Читать полностью
Миллер Алла
Достоинства
Отличное качество исполнения игры
Недостатки
Доставка заказа точно в срок. В комплект игры входит плашка (поле для игры), досочки-перегородки, 4 фишки-человечки, инструкция, рекламка с играми от производителя. Плашка выполнена из добротного качественного пластика "на века". Деревянные изделия качественно прокрашены, нет сколов и зазубрин. Все на высоте. Рекомендую к покупке.
Гайсенок Ирина
Достоинства
Качество на высоте. Стратегия. Быстрая игра. Внешний вид солидный!
L
Liakishev Timur
Достоинства
Высокое качество исполнения всех элементов игры. Очень простые и понятные правила. Продолжительность партии 10-20 минут.
Недостатки
Можно начинать играть с детьми в 3,5-4 года, простота правил и небольшая продолжительность партии этому значительно способствуют.
Достоинства
Качественная и интересная
З
Захарова Елена
Достоинства
Сама игра очень крутая.
Недостатки
Мне досталась игра без фишек. Видимо забыли положить...это очень неприятно, так как покупалась она в подарок и выяснилось это естественно после того как она была уже подарена.
Хотели сдать обратно, но так как это подарок, решили просто докупить фишки. Игра не дешевая и такая ситуация конечно очень расстроила.
Достоинства
Приятное оформление, ничего лишнего, лаконичная и стильная. Развивает пространственное мышление и тактику. Даже немного стратегию. Партии быстрые и активные, скучать не заставит. Правила элементарные, долгого ознакомления не требуют. Отлично подходит для игр с детьми
Недостатки
Одна планка оказалась с дефектом. В остальном исполнение отличное
Дети любят игры, которые можно как следует потрогать руками и не бояться поломать. Эта именно такая
Казьменко Кирилл
Достоинства
Сама игра
Недостатки
Не выявлено
Очень крутая игра. Думали на пару раз, но пока рубимся почти каждый день на протяжение месяца. Играют и взрослые и дети. Оказалась очень даже увлекательной игрой. Комплектация хорошая, материалы качественные. Рекомендую.
Достоинства
Отличная игра
Недостатки
Достоинства
Интересная игра, ребенку очень нравится. Отличное качество.
Недостатки
Простые правила. Много стратегических и тактических приемов. Интересна для любого возраста. Всем рекомендую!